Перейти к содержанию

Издевательства над солдатами! Как спасти?


Рекомендуемые сообщения

Брат служит 7 месяцев (полгода учебка и 1 месяц в части) пишет об издевательствах со стороны дагестанцев, начали тянуть деньги с него.Я хотела в военную прокуратура сходить, он говорит что ни чего не делай, что уже всего боиться, а я очень за него переживаю. Как мне быть, что мне делать, куда бежать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Мне очень страшно за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат служит 7 месяцев (полгода учебка и 1 месяц в части) пишет об издевательствах со стороны дагестанцев, начали тянуть деньги с него.Я хотела в военную прокуратура сходить, он говорит что ни чего не делай, что уже всего боиться, а я очень за него переживаю. Как мне быть, что мне делать, куда бежать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Мне очень страшно за него.

 

Скажите, сколько лет брату и где часть находится, в которой он служит?

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ток интересно а возраст тут причем?

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ток интересно а возраст тут причем?

 

Есть свои предположения?

 

Возраст важен с т.з. особенностей психологии поведения.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый служит под нарофоминском вроде. О подобных ситуациях рассказывал. Говорит, как шакалы докапываются к дрищеватым солдатикам, а проблемы с крепенькими, которые дают отпор, разбираются уже толпой. Грустно все это. А насчет возраста это да. На этом форуме в какой-то ветке писали про то что забрали лидера фанатского движения московского Спартака Ивана Катанаева, так вот он написал в своем дневнике (естественно с его слов) что у него там мобильник никто даже не пытался изымать, дедушки целыми днями дедушки смотрят дом-2 и подобные передачи. В первую или вторую ночь транслировали футбольный матч, так он подошел внаглую переключил дом-2 на футбол и деды ему ничего не сказали. Говорит, дедам по 20-21 году всего, ему же 24. Может к более старшим по возрасту уважение чтоли.

http://i036.radikal.ru/0712/91/e611c1c9e09e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, дедам по 20-21 году всего, ему же 24. Может к более старшим по возрасту уважение чтоли.

 

Скорее это из-за его телосложения, если фотка его. И если он лидер фан-движения, то у него на лице написано, что лучше с ним не сорить ) Это же сразу чувствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вы сравнили . Катанаева никто не тронет это и так понятно))И с частью ему повезло

Ну почему же, если его специально отправили служит, то могли бы и к каким-нибудь Дагам запихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня батя служил в 60 годах. Лично его не трогали - его даже в германию на соревнования по боксу возили. Типа представлял нашу армию. Но речь не о нем.Был дед в части наглый и здоровый. Пришла новая партия духов. Одному задохлому, были выданы вонючие портянки, с заданием выстирать. Портянки полетели деду в харю. Ну дед попер на парня. А тот, я подробностей не знаю, высадил ему махом оба глаза из глазниц. Деда коммисовали, дело замяли, парня никто не трогал больше вообще.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это нужно быть не совсем здоровым и тоже немножко отморозком, чтобы так сделать.

 

Либо владеть приемами рукопашного боя. Хотя любой специалист по рукопашному бою сначала попытается решить проблему словом. В 95 случае из 100 ему это удастся.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это нужно быть не совсем здоровым и тоже немножко отморозком, чтобы так сделать.

 

Либо владеть приемами рукопашного боя. Хотя любой специалист по рукопашному бою сначала попытается решить проблему словом. В 95 случае из 100 ему это удастся.

 

а я считаю, что животному досталось по заслугам :)

Спецы тоже разные бывают.. у всех по разному крышу сносит и глазы кровью с адреналином заливает. Так что мастерство не очень как показатель.

Вот может этот, лишивший его 2х глаз, жизнь спас! Может через пол годика ему б пуля/табурет/лопата/etc в спину прилетела, а тут рассасалась назревающяя проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вас удивляюсь, зачем вы все это тут пишити, человеку помошь нужны, а вы тут демагогию развели у кого ВЦ длиннее, завязывайте офтопить!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо владеть приемами рукопашного боя. Хотя любой специалист по рукопашному бою сначала попытается решить проблему словом. В 95 случае из 100 ему это удастся.

 

Если у того, с кем ты разговариваешь, физически отсутствует мозг, то не удастся. А в армии это сплошь и рядом, до капитана включительно, не говоря про гопников набранных с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня батя служил в 60 годах. Лично его не трогали - его даже в германию на соревнования по боксу возили. Типа представлял нашу армию. Но речь не о нем.Был дед в части наглый и здоровый. Пришла новая партия духов. Одному задохлому, были выданы вонючие портянки, с заданием выстирать. Портянки полетели деду в харю. Ну дед попер на парня. А тот, я подробностей не знаю, высадил ему махом оба глаза из глазниц. Деда коммисовали, дело замяли, парня никто не трогал больше вообще.

 

Он что слепым остался!? Не х... себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли так сделать но ты попробуй обратится в военную прокуратуру что бы они провели проверку в части, только попроси что бы не называли его как инициатора проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Брат служит 7 месяцев (полгода учебка и 1 месяц в части) пишет об издевательствах со стороны дагестанцев, начали тянуть деньги с него.Я хотела в военную прокуратура сходить, он говорит что ни чего не делай, что уже всего боиться, а я очень за него переживаю. Как мне быть, что мне делать, куда бежать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Мне очень страшно за него.

 

День добрый. Ситуация к сожалению вполне стандартная и дело, к5стати, не только в дагестанцах, у меня в части, все жили вполне нормально и конфликтов на нац. почве не было. Если имеются фаткты издевательства, следы на теле, синяки под глазами, свидетели, необходимо обращаться в военную прокуратуру по месту нахождения гарнизона. Помимо этого, если ничто не помогает и оставаться в части определенно невозможно (на все 100%), оставляйте ее и немедленно в прокуратуру с повинной, чтобы не возбудили уголовное дело по факту самовольного оставления части или дезертирства. На практике, брата не отправят обратно в любом случае. И вопрос: где именно он служит (можете написать в личку)?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...