Перейти к содержанию

ГИПЕРТНОИЯ. СРОЧНО-пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Добрый День.

Мне срочно нужна консультация !!

Ситуация такая , мне 24 –года, с 98-года стою на учете у кардиолога.

В 2006 году в проходил плановое обследование в Областном Кардиологическом Центре (ОКЦ) г.Т.. Где мне был поставлен в выписном эпикризе-диагноз: Артериальная гипертония I- стадии, III-степени, риск 2.ХСН 0.

Военкомат признал меня годным на призывной коммисии ( они работали по "заказу" это догая история , но это точно) , поэтому я подал заявление в Суд. В суде они добились того ,что поставили под сомнение мое нахождение в ОКЦ и диагноз. Мне назначили Судебно-Медецинскую Экспертизу, на подтверждение диагноза. Из-за своей работы я не мог никак пройти суд мед экспертизу (70% времени в командировках). Сегодня прозвенел звонок на мобильный , и мне помощник судьи сказала , что слушание по моему делу назначено на завтра !, и еще что из Суд Сед Экспертизы пришло заключение О_о !!!!

Далее я узнаю, что суд мед экспертизу провели без меня , и заключение их таково:

Пациент страдает Артериальной Гипертонией без сердечной недостаточности. ( это мне сказали по телефону)

 

Я хотел бы узнать:

 

1. Подтверждает ли данное заключние Суд-Мед экспертизы мой диагноз.

 

2. Могу ли я с таким заключеним быть освобожден от службы в армии ?

 

3. Как мне вообще дальше действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте, пожалуйста, вопрос о соответствия Вашего диагноза статье Расписания болезней на нашем мед. форуме. От себя могу Вам порекомендовать, что если заключение будет не в Вашу пользу, Вы можете ходатайствовать о назначении дополнительной или повторной экспертизы (в зависимости от ситуации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...