Перейти к содержанию

аааа!! SOS SOS SOS почти забрали ааа!


satva

Рекомендуемые сообщения

ааа!!!прикиньте соседка открыла дверь и меня забрал участковый!!я там потусил 3 часа и меня отпустили!!но без документов за ними сказали прийти с утра???внимание вопрос))-что делать????

--c универа отчислен по переводу-но не востановился пока ещё и понял что уж хватит с этим.

--проходил обследование--в военной медицинской академии и нашёл-1хронический танзилит-(нужно оперировать удалить мендалину)

--деформация желчного пузыря

--правосторонний ?нефро??у--кароч я не понял-вобщем одна почка больше чем надо(она ещё и побаливает=(

и селезёнка не как у всех--низнай почему

----SOS SOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участковый один был? Ты расписался где-нибудь? Если тебе никуда ходить не надо, то сиди дома, а в январе приди к участковому и забери паспорт, если он дурачка начнет из себя строить - то в милицию и пиши заявление о потере паспорта!!! Какой район??? Я бы так поступил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участковый пришёл один в 10 вечера!!--документы у него а ---а обследование прооходил из-за прыщей---чёт я нехочу идти за ними в это году=)ничё не подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего тебе раён??он что то решает?я не с москвы(Шифруюсь)(везде шпионы=))?--я с ним поговарил в машине --даж почувствовал его сожаление--я сразу сказал блин--вы то сами знаете что не можете никуда меня забирать??

--он--но ты ж не будеш со мной отношение портить--

--я ок

--мне скора как и тебе 25--блин немагу я туда ехать-карьера!!

--он сказал-что просто передаст меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму, а при чем здесь машина, так он тебя на улице поймал??? А что он тебе сказал по поводу паспорта - зачем забирает???

Куда передаст, в ВК? Разъясни все четко по хронологии, практически ничего не понятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле я хотел сказать что мы общались один на один в тачке--и у меня в комнате -в камуналке

--привёз в отдел и свалил время уж было 11

--а пьяный майор пнув сказал вали- я-а документы? за документами приходи с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял к 11 должен был приехать некий человек и меня должны были передать ему--но во благо -его небыло---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За паспортом приходи в январе, а сейчас не попадайся этому участковому, думаю он не так добр к тебе теперь будет)))) Тебе ничего не будет за то, что сейчас не придешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночные бдения, блин...

 

Хоть расскажите, чем закончилось.

 

Вероятнее всего при походе за документами попытаются подвезти до ВК.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми, никуда не ходи!! Конечно, в январе возможен геморой с возвратом/получением паспорта, но радуйся, что не подписал никаких повесток - значит у тебя есть шанс не попасть в этот призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего тебе раён??он что то решает?я не с москвы(Шифруюсь)(везде шпионы=))?--я с ним поговарил в машине --даж почувствовал его сожаление--я сразу сказал блин--вы то сами знаете что не можете никуда меня забирать??

--он--но ты ж не будеш со мной отношение портить--

--я ок

--мне скора как и тебе 25--блин немагу я туда ехать-карьера!!

--он сказал-что просто передаст меня

 

Да не слушай ментов,что бы они тебе и как бы они тебе это не говорили!! Они же тебя разводят при любом разговоре,прощупывают,где на тебя нажать можно и прикидываются сочувствующими с такими словами :"да правильно ты все делаешь,я вот тоже их ненавижу,я же уклонялся тоже,потом в миллицию пошел. Они все-таки козлы приняли меня. Ну да ладно,типа,работать надо дальше,сейчас не могу (отмазка какая-нибудь),завтра за паспортом приди,секретарша отдаст. ты ж понимаешь,работиа. Да если бы я мог,я бы никогда бы с ними бы дел не имел,а то начальство.ю Да ладно,пацан,я вижу,что ты красавец,приходи и не бойся завтра к 11. Я тебе жаде повестку не буду вручать,скажу,что не нашел тебя,потому,что нормальные пацаны должны быть на свободе. Пусть быдло служит". Ты этого рассказа наслушаешься и подумаешь,что он твой друг. Ты придешь за паспортом к 11-ти (к примеру)А он тебя раз, и сдал,так как паспорт забирать будешь у секретарши,а вместо секретарши будет военком с военным билетом!! НЕ ВЕДИСЬ НИ НА КАКИЕ РАССКАЗЫ!!

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: ну чтож--значит буду шифроватся до нового года----интересно если я приду в январе за паспортом мне на весенний призыв не всучат повестку??пипец всё ломятся в домафон в 7 утра 9 утра 14 ч17 ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...