Перейти к содержанию

Что творится в современной армии?


Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы узнать,

 

Что творится в современной армии?

 

каково это служить в наше время в обычной части,

Изменилась ли ДЕДовщина?или все тот-же беспредел, что и в 2000 ом..

 

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже хочу узнать, что творится в нашей армии, и хотел бы узнать что нибудь по поводу ЖДВ!!! что там и как там???? и что это за войска такие??:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,хотел в ВДВ а попал в железнодорожные?Лучше бы дома сидел

 

а что ето за войска такие??? типа чтоль по железной дороге кататься да на вокзалах потрулировать???:dontknow: :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2000 облав даже в Москве еще не было, а сейчас - есть... Значит, лучше там не стало....

А если так охота узнать - двери РВК еще открыты для всех желающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ето за войска такие??? типа чтоль по железной дороге кататься да на вокзалах потрулировать???:dontknow: :imho:

 

Нет, будешь шпалы и рельсы таскать. Эдакий специализированный стройбат

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одного регионального форума.

 

"Служат сейчас два друга и брат двоюродный все в ЖДВ...так вот Один устроился отлично...Ну как еще может устроится профессиональный повар?Причем готовит он действительно классно...вот у него жизнь лафа...Второй друг пока в подмосковье в учебке был, говорил, что дня не было, чтоб пиз**лей не получал, а брату вообще еще в Кирове выдали сапоги на размер или 2 меньше...поменять отказались и в учебке, в итоге уже на вторую неделю службы попал в госпиталь, причем довольно тяжелый, щас вот прошло пару месяцев, а он снова в госпитале, потому что заболеле воспалением лугких, жаловался ротному, но в госпиталь уломал, чтоб отправили только через неделю...Нормально да с воспелением легких и температурой на плацу строевой заниматься...

Так что еще раз повторю, ни**я там не все так радужно, как некоторые говорят...И в рот я е**л вашу армию..."

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не везде же так... вот у меня друг служит в Реутове, все отлично у него, никто не трогает, деды адекватные. Оттрубил год без единого синяка, отпускали раз в 2 недели в увал домой, ща на контракт остался. Часть правда не самая "обычная" -) ФСБшники -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...