Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

у меня плоскостопие .но для освобождения не хватает совсем немного .Вот вопрос .Если я принесу снимки друго человека у которого сильное плоскостопие и потом на обследование от военкомата пойдет он .сможет такое прокатить?Или в поликлиники будут смотреть документы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинике 100% врач будет требовать заключение рентгенолога, содержащие описание снимков...но можно сказать что потерял... пошлют делать новые снимки...тут может понадобиться другой человек... может быть у него потребую паспорт (У нас в поликлинике у рентген кабинета такая надпись "Обслуживание призывников осуществляется строго по паспорту").

К тому же врач посмотрит твои ноги. Если сильное плоскостопие, то его видно.

Хочешь стать здоровым - иди в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и кгда ты поедешь в военкомат, то там тоже ве по паспрту=\\\ ето тугая история...уж проще обувь натянуть какую-нибудь, чтоб плоскостопие увеличилось=\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и так плоскостопие .а вот артроз 2 степени без снимков не определить .Поэтому если будет смотреть на ноги то по ним видно что есть плоскостопие .Вы наверное не поняли. Я иду со снимком плоскостопия чужого человека в военкомат там дают направление в поликлинику.а туда уже идет человек снимки которого я показывал в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае Вам никто ничего гарантировать не может. Вы и сами должны понимать весь риск, с которым связано такое прохождение мед. комиссии. Может получится, а может и нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае Вам никто ничего гарантировать не может. Вы и сами должны понимать весь риск, с которым связано такое прохождение мед. комиссии. Может получится, а может и нет.

Я понимаю что риск большой .но хоть какойто шанс есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...