Перейти к содержанию

Совет


Рекомендуемые сообщения

На каком-то форуме прочитал (ответ на вопрос пользователя специалистом), что если есть подозрение на диагноз, то сначала надо обратиться в независимый центр, а затем - в свою поликлинику - ваши мнения и опыт!!!

Заранее спасибо, для меня (наверное и для других) ВАЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я лично пошел в поликлинику сразу и всё ок, несмотря на то, что призыв шел уже. Да и врач очень хороший попался.

Короче, наша поликлиника, видимо, с ВК не сотрудничает :biggrin:

PS Проходил по язве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу простой пример.

У тебя есть подозрение что имеется плоскостопие ( а ты призывного возраста). Приходишь в пол-ку по месту жительства и жалуешься ортопеду или хирургу на боли в ногах. Он смотрит на твои ноги и говорит, да, есть плоскостопие 1 степени и пишет диагноз в мед. карту.

Направление на рентген НЕ ДАЕТ. ( как ты без рентгеновских снимков будешь доказывать врачу, что у тебя плоскостопие 2 степени да еще и с артрозом 2 стадии - для категории годности "В").

Вариант 2. Идешь в любую пол-ку и ПЛАТНО делаешь рентгеновские снимки стоп. Получаешь на руки рентгеновские снимки и заключение рентгенолога о наличии у тебя ....................После этого идешь в районную пол-ку и на основании снимков и заключения рентгенолога получаешь нужный диагноз.

Кроме того в районных поликлиниках людям призывного возраста любят занижать диагноз, особенно если болезнь пытаешься выявить перед самым призывом.

 

А как поступить - решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть и среди белых халатов тоже ПАДЛЫ есть, не только среди ментов!!! Пошли бы лучше эти белые халаты сами послужили!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругаться на форуме запрещено.

 

Ты почитай внимательно форум и тогда узнаешь как проходит обследование по направлению военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть подозрение на кожное заболевание ( как ты пишешь в другой теме), то в этом случае необходимо обратиться или в районную поликлинику к дерматологу или (лучше) сразу в КВД. Там тебе заведут карточку и установят диагноз.

КВД обязаны подавать в военкомат вседения о своих больных призывного возраста и тогда в военкомате будет легче получить направление на дополнительное обследование и Акт исследования состояния здоровья.

Все равно при твоих жалобах в военкомате тебя направят на обследование в КВД или больницу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с мнением откликнувшихся. Первичное обследование можно проводить как по месту жительства, так и в любом лечебном учреждении своего региона. Самое главное, что бы там был установлен нужный достаточный диагнозю Затем полученные медицинские документы следует представить в военкомат. На их основании воекномат решает: выдать направление по акту или не выдавать.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Документы, полученные по месту жительства, в военкомате как правило воспринимают более благосклонно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...