Перейти к содержанию

Приписное


Гость Santosh

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу вас ответить на вопрос! Мне объявили о предоставлении отсрочики по сем. обстоятельствам, но штамп в приписном не поставили! Что там написали в личном деле, я не знаю, вдруг обманули(могут ведь). Скажите, обязаны ли в военкомате ставить печать о предоставлении отсрочки, могут ли кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо проставить печать в приписном! Кинуть вряд ли могли. Но подстраховаться необходимо!

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они должны поставить. Просто в первые дни после прохождения Вами комиссии, они ссылается, что нет времени и все документы не оформлены. Подождите пару недель и смело идите за штампом. (Лучше не в дни, когда проходит мед.комиссия).:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо за ответы! А влияет ли на это новый год, если это затянется на январь будут ли проблемы? Кто должен ставить?

 

Это влиять не будет. Но просто советуем поторопиться только из-за того, чтобы полностью удостовериться, что в военкомате вам в личном деле пометили об отсрочке по семейному положению.

Печать должны поставить там - куда относили документы.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже помочь ничем не могу. Все зависит от этой тетки.:dontknow:

Попробуй подойти к какому-нибудь офицеру в военкомате. Может он поторопит (если нормальный человек попадется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил туда и требовал проставить. Тётка ни ф какую, говорит жди, мне типа на всё пофиг. Хочется не пролететь!

Вы можете копию решения призывной комиссии запросить, в военкомате вам её обязаны предоставить. Копия решения призывной комиссии будет являться доказательством того, что отсрочка вам предоставлена.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...