Перейти к содержанию

Будет ли считатся уважительной причиной


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, осталось две недели до конца призыва и военкомат грозится всем чем можно, но за повестки я не расписывался и прячусь от них, понятно что если поймают пройти обследование не дадут. Так вот сам вопрос Если за 2 дня к примеру перед датой отправки в армию лечь на обследование сердца или желудка (по нему есть некоторые спраки о гастрите и желчном пузыре) , то будет считатся это уважительной причиной неявки на сборы?

 

И как это лучше организовать, вызвать скорую и попросить чтоб положили на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще если совсем экстренно

Начать сино бить в стенку кулаком чтоб хотябы получить трешену, то дадут ли отсрочку. кости на кулаке были не раз раздроблены, так что особых усилей предпринять не придется. мизинецы на обоих руках не двигается нормально т.к. не разу нормально не срастались т.е. не могу плавно ими двигать лишь быстрые перескоки от согнутого в вытянутое положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще если совсем экстренно

Начать сино бить в стенку кулаком чтоб хотябы получить трешену, то дадут ли отсрочку. кости на кулаке были не раз раздроблены, так что особых усилей предпринять не придется. мизинецы на обоих руках не двигается нормально т.к. не разу нормально не срастались т.е. не могу плавно ими двигать лишь быстрые перескоки от согнутого в вытянутое положение

 

Где травмы получил? У меня вторая пястная 2 раза была на боксе сломана, через год хочу в боск возвращаться, или все?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице, в городе Щекино полно отморозков, резали(правда не сильно успел руку тормазнуть на 1 см вошел), пробивали голову на темечке и отбивали лицо битою, вообщем спокойной жизни небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бородавкин Алексей

Здравствуйте, Вы можете, госпитализироваться по скорой, мотв-обострившееся заболевание, также можете пойти в районную поликлиннику и попробовать получить направление там. В любом из вышеперечисленных случаев Вам необходимо хорошо знать симптоматику вышеназванных заболеваний и в заключение...в соответствии со ст. 7 ФЗ "оО воинской обязанности и военной службе" Уважительными причинами неявки гражданина по повестке военного комиссариата при условии документального подтверждения являются -

-заболевание или увечье гражданина, связанное с утерей трудоспособности;...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...