Перейти к содержанию

Скоро стану папой


sergey106

Рекомендуемые сообщения

Я офзап, в течение недели жена должна родить дочь. Сижу и думаю как не влететь в ВК, я там нагадил, кстати, немало, но не ищут пока. Советов не спрашиваю и так все ясно. Просто хочется поделиться радостью.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 1 января можно и в подвале с консервами досидеть... не проблема. С будущей дочкой поздравляю.

Надеюсь, подписанного предписания на убытие на руках не имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 1 января можно и в подвале с консервами досидеть... не проблема. С будущей дочкой поздравляю.

Надеюсь, подписанного предписания на убытие на руках не имеешь.

 

В подвале это конечно круто. Да можно и на даче и в комнате жены в Волхове - оба места в ВК не засвечены+отпуск неотгулянный есть, но ни повесток, ни звонили не разу. Думаю дома отсидеть, а на последнюю неделю и на работу не ездить и жене помочь. Да и на дно глухо ложиться не очень охото, так хоть в роддом к ней съезжу. Предписания пока не получил.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, поздравляю!!!

но дочь - это обломно! вот пацан - это да!!!! :596:

старайся в метро пореже соваца и думаю нормально все будет.

а если зеленые человечки в гости придут - дверь не открывай, делов-то :)

Удачи!!!!

 

з.ы. Держимся товарищи! Осталось всего 15 дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дочку больше хотел, отцов они сильно любят(ну если папка не говнюк). В метро не суюсь, дверь хрен открою.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда знаешь, что дочь будет, может быть сын. Рожавшие делились, что при УЗИ точно можно сказать, только что будет мальчик, девочку гарнтировать нельзя, так как не всегда можно рассмотреть гендер-определяющий орган:cowboy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дочку больше хотел, отцов они сильно любят(ну если папка не говнюк).

Гы.)

Но пацан-то - это возможность дополнить себя, возможность подсказать ему то, обо што сам обломался, чтобы он не повторял твоих косяков :)

Чтобы он был лучше тебя!

А с дочкой хз как ты будешь) Тут скорее всего, мама рулить будет :)

 

Штоб точно определить, кто будет, попробуйте с женой вспомнить точно дату, когда зачали.

Там есть какие-то заморочки, если мужские клетки старше женских, то типа будет пацан (че-то такое, у жены спроси, она наверняка знает эту тему... Моя мама точно знала, что будет пацан, т.к. знала дату зачатия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше дочка! С армией проблем не будет:yes2:

Ага, зато другие проблемы будут. Например, залет по глупости лет в 14 :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, зато другие проблемы будут. Например, залет по глупости лет в 14 :596:

 

Ну что ж и такое бывает. Да я дочку больше хотел. А вообще главное, чтобы здоровый(ая), а кто не так уж важно. Когда жену клал в роддом , то дали лист со страховками. Я почитал и охренел: в случае перелома голени, рук, разрывов тканей столько то, синдрома дауна столько, смерти роженицы столько. Блин и про армию на эти дни забыл.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж и такое бывает. Да я дочку больше хотел. А вообще главное, чтобы здоровый(ая), а кто не так уж важно. Когда жену клал в роддом , то дали лист со страховками. Я почитал и охренел: в случае перелома голени, рук, разрывов тканей столько то, синдрома дауна столько, смерти роженицы столько. Блин и про армию на эти дни забыл.

афигеть!

слухай, желаю тебе, штоб эта страховка не понадобилась, штоб родилось все нормально :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как дела? всем форумом переживаем за вас! Зато когда первый раз увидишь эту кроху, эти глазки маленькие, когда младенец обхватит своей рукой твой палец и улыбнется тебе, вот это будет счастье!!!

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато когда первый раз увидишь эту кроху, эти глазки маленькие, когда младенец обхватит своей рукой твой палец и улыбнется тебе, вот это будет счастье!!!

да вы извращенец, батенька :lol:

дети до 4х лет - это пипец ужос!!!!

А вот с 4х, как соображать начали, вот это уже счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы извращенец, батенька :lol:

дети до 4х лет - это пипец ужос!!!!

Да не извращенец я. Вот будут у тебя дети, поймешь)

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощение за дезу. вес 3150, рост 50. Или жена замучившись перепутала, или я наврал.

Все забываю спросить, 4УВАК ты с зоназакона перекочевал?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощение за дезу. вес 3150, рост 50. Или жена замучившись перепутала, или я наврал.

Самый оптимальный вес и рост!!! Дочурку то видел? Как назвали?

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не видел. Никого в роддом не пускают. (В смысле ко всем роженицам). Как назвать будем еще думать.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...