Перейти к содержанию

Когда закончится отлов призывников в Москве


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать в последние 2 недели призыва угомоняться ли хотя бы немного военкоматчики с отловом призывников Жить теперь можно спокойней или как? Будут ли они ещё рассхаживать по квартирам с надеждой всучить повестку?:ct:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых всё зависит от выполнения плана по призыву. Во-вторых от расторопности участкового. А в-третьих на последних неделях обычно наоборот начинают жёстче ловить, уже не с целью повесточку всучить, а забрать в войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать в последние 2 недели призыва угомоняться ли хотя бы немного военкоматчики с отловом призывников Жить теперь можно спокойней или как? Будут ли они ещё рассхаживать по квартирам с надеждой всучить повестку?:ct:

Наоборот, нужно вылавливать больше народу!Недобор же!

Будет просто жесть!

С 25 декабря чуть-чуть будет тише, но всё равно надо быть на чеку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут одному парню нужно девушку встретить 29,а мне проводить))Но мне накласть на призыв,все равно пойду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал достоверную новость что после 21 декабря вероятность попадания в облавы очень мала После 21 декабря военкоматы сбросят обороты и осенний призыв на 90 % закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал достоверную новость что после 21 декабря вероятность попадания в облавы очень мала После 21 декабря военкоматы сбросят обороты и осенний призыв на 90 % закончится

Откуда такие противоречивые данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница когда он закончиться. Призыв кончается 31, значит и косить надо до 31. Зачем самого себя обманывать и заниматься самовнушением.

Ps: Кстати мне показалось и по рассказам знакомых на прошлой неделе ловили как-то слабенько в метро, больше по квартирам ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, что топик практически бессмысленный, надо руководствоваться только тем, что написано в законет и всегда быть осторожным: И вообще я советовал бы всем, кто скрывается: изучите законы и составьте исковое заявление в суд на потенциальное решение призывной комиссии, оформите доверенность на нескольких лиц и проконсультируйте их, чтобы они от вашего имени в любой момент смогли это заявление в суд отнести!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не давно услышал, что дескать, есть ещё понятие "поздний призыв" и что могут забрать даже в январе, если у них недобор к примеру, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы, "беспредел","беззаконие",эх нашим бы операм,да в ухи,,закон,когда-то я учился на "это",весело,но жизнь меняет понятия)):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Районые военкоматы прекратят свою работу 20 числа, а гор. 25. (г Москва). Думаю после этих чисел будет легче.:cowboy:

 

 

А откуда такие сведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контакты:ciao: , но откуда конкретно не скажу

Ну намекнул бы хотя бы - в милиции или в вк контакты то. А то может тоже кто инфу пробъет.

PS: Объясните дурачку чем отличаются горвоенкоматы от районных? И много ли их вобще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горвоенкомат на Угрешке находится.

Прецедентов призыва в Москве в обход РВК вроде ещё не было.

Если человек прав, то после 20 "розыск" прекратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну намекнул бы хотя бы - в милиции или в вк контакты то. А то может тоже кто инфу пробъет.

PS: Объясните дурачку чем отличаются горвоенкоматы от районных? И много ли их вобще?

 

Из военкомата человек сказал, да и не только из военкомата. Большего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горвоенкомат на Угрешке находится.

Прецедентов призыва в Москве в обход РВК вроде ещё не было.

Если человек прав, то после 20 "розыск" прекратится.

 

:yes2: надемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь проверить это. Но, вполне возможно. В Москве и правда призыв, вроде, на ура идет.

Но, это только по Москве!!

По Питеру не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, то значит, что призыв в Москве выполнен. До 20-го они просто будут повестки на весну вручать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, то значит, что призыв в Москве выполнен. До 20-го они просто будут повестки на весну вручать.

 

Да, весной будет что-то. Там призыв продлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток не правильно написал, призывная комиссия прекратит работу, а не военкомат

Смысла это не меняет. Решение о призыве принимает районная призывная комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...