Перейти к содержанию

до 1.08 или после ?


Гость Insidions

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Я учился в МЭИ(ту) на 1 курсе. Сдал зимнюю сессию, после чего забил на учебу, решив что универ - это халява. Пошел на работу и где-то в конце апреля сообщили что меня отчисляют. В конце-концов меня отчислили. Недавно (пару недель назад) ходил в деконат, узновал о востановлении... Декан сказал, что без проблем восстановит 19 декобря. На мои вопросы о отсрочки он не ответил .Сейчас работаю и собирался в скором времени востанавливаться в университете(через 4 дня). И у меня есть несколько вопросов, на которые, я надеюсь, вы ответите.

 

1) После 1.08 будет всего 1 отсрочка. Но я свою 1 уже про:censored: значит 2 не будет ? Или будет если успею до 1.08 ?

2) Могут ли меня принять (забрать) в универе ?

3) Если у меня еще есть возможность получить 2 отсрочку до 1.08, то 100% что мне ее дадут ?

4) что делать ? :shocking: :crybaby: :death:

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вам необходимо изучить устав университета на предмет, является ли основание, по которому Вас отчислили из университета, нарушением устава или внутреннего распорядка университета. Если это основание является нарушением устава или внутреннего распорядка, то отсрочку Вам больше не предоставят, в ином случае, отсрочку необходимо будет оформить до 01.01.2008г.. При этом отсрочку оформить будет сложно, так как военные комиссариаты любое основание отчисления считает нарушением устава или внутреннего распорядка, поэтому зачастую приходится доказывать свою правоту, а времени на это сейчас практически не осталось. Если не успеете оформить отсрочку в этот призыв, в следующий Вам ее не предоставят в любом случае. Вам лучше поступить следующим образом: в межпризывной период провести детальное обследование состояния своего здоровья на предмет обнаружения "непризывных" болезней и в следующий призыв (весна 2008г.) получить отсрочку или освобождение от призыва по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Но ведь можно попытаться сделать отсрочку до 01.01.08 ? Или есть шанс попасть в ВК ? Шанс есть всегда, но все же...

 

Меня отчислили из-за неуспеваемости (не успел все сдать). Из-за этого будет сложно получить отсрочку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти вопросы сейчас можно решить только в деканате.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...