Перейти к содержанию

Что мне будет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалусто если я выпишусь, и буду жить некоторое время без прописки, что мне за это может быть? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалусто если я выпишусь, и буду жить некоторое время без прописки, что мне за это может быть? Заранее спасибо!

 

Административный штраф за проживание без регистрации. Порядка 2000 р.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а если я буду жить без регистрации меня в армию заберут??? И потом чтобы прописаться у меня могут быть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф будет, если долго не будешь прописываться. С военкоматом проблем не будет, если в течении 3 месяцев после выписки, встанете в военкомат по новой прописки или регистрации. А в армию - если годен, то заберут (если конечно найдут). :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф будет, если долго не будешь прописываться. С военкоматом проблем не будет, если в течении 3 месяцев после выписки, встанете в военкомат по новой прописки или регистрации. А в армию - если годен, то заберут (если конечно найдут). :cowboy:

«Статья 10. Обязанности граждан по воинскому учету

сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место временного пребывания (на срок более трех месяцев), а также при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место временного пребывания или возвращении в Российскую Федерацию;»

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписался как-то я в июле прошлого года в Новг. обл., а прописался в Питере после Нового года. Был морально готов к штрафам. Никто даже не заикнулся, ни паспортный стол, ни, тем более, ВК. Все прошло на ура. В этот период никаких повесток не приходило. Пришла вот только этой осенью. Такие дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписался как-то я в июле прошлого года в Новг. обл., а прописался в Питере после Нового года. Был морально готов к штрафам. Никто даже не заикнулся, ни паспортный стол, ни, тем более, ВК. Все прошло на ура. В этот период никаких повесток не приходило. Пришла вот только этой осенью. Такие дела....

 

Ну это кому как повезет. В вашем случаи - везенье.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне не повезло - оштрафовали на 2000 руб. и еще какой-то штраф на 1200 руб. накатали. Причем срок был меньше - четыре месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне не повезло - оштрафовали на 2000 руб. и еще какой-то штраф на 1200 руб. накатали. Причем срок был меньше - четыре месяца.

 

:dontknow: Надо было не тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. И не забывайте, что даже, если Вы нигде не зарегистрированы, Вас могут остановить на улице и отправить сразу на городской сборный пункт. Естественно это незаконно, но, к сожалению, на практике это происходит очень часто. Так что, на мой взгляд, отсутствие регистрации очень плохой способ избежать военной службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...