Перейти к содержанию

ИДУ СЛУЖИТЬ


Рекомендуемые сообщения

Вот и пришла моя очередь, решил идти служить.... Я попробовал все варианты откосить, а их было очень много, да и на форуме узнал много нового (и немного поумнел:biggrin: )... просто устал бегать от судьбы, уж лучше пойти отслужить а потом прийти начать все сначала=\\ в понедельник пойду добровольцем писать заявлени на службу в вдв да и подальше от дома... всем удачи!!! и не сдавайтесь как я!!! надоело бегать 4 года по больницам и т.п. как приду отпишусь как и что)))) а на выходных устрою проводы, мега проводы!!!!:596: :596: :596:

 

 

УДАЧИ ВСЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы подождал до следующего призыва: ведь с нового года продолжительность службы будет не 1,5, а 1 год

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так мрачно cymkin.Все не так плохо.Служить на срочной пришлось и по-настоящему.Встретишь там настоящих проверенных друзей,а "дембель" запомнишь на всю жизнь,как будто он был вчера.

Не лезь вперед и не отставай.Свои гражданские амбиции запихай подальше и все будет нормально.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница сейчас идти или через полгода? Все равно эти полгода проболтается без дела. А так хоть в нормальный призыв попадет.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы попасть служить в ВДВ вам надо было в начале призыва в военкомат добровольцем идти, а под конец призыва вы туда врятли попадёте служить…

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то про ВДВ - это да ((( Там еще сократили количество призываемых. В основном контрактников берут. А из призывников стараются спортсменов выбирать. Так что даже в начале призыва не факт, что получилось бы. Еще и здоровье нужно А, а если по больницам косить, то пухлая папочка на Б наберется точно.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!брат ушел в армию сам, никому ничего не сказал 2 дня назад...как узнать где он....и когда он сможет связаться с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то про ВДВ - это да ((( Там еще сократили количество призываемых. В основном контрактников берут. А из призывников стараются спортсменов выбирать. Так что даже в начале призыва не факт, что получилось бы. Еще и здоровье нужно А, а если по больницам косить, то пухлая папочка на Б наберется точно.

 

вы были правы, меня зачислили в ждв...кто может сказать что это за войска такие ичто там делают, вообще не понятно=\\\\:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы были правы, меня зачислили в ждв...кто может сказать что это за войска такие ичто там делают, вообще не понятно=\\\\:dontknow:

Если сказать коротко то ЖДВ занимаются восстановлением мостов, путей сообщения и коммуникаций в общем чем то они на стройбат похожи.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего парня забрали в армию три дня назад. тоже в железнодрожные войска. Сейчас в поезде едет в Краснодар. Посетила за сегодня много форумов и везде забирают в железнодорожные. У нас в стране что - острая нехватка железных дорог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего парня забрали в армию три дня назад. тоже в железнодрожные войска. Сейчас в поезде едет в Краснодар. Посетила за сегодня много форумов и везде забирают в железнодорожные. У нас в стране что - острая нехватка железных дорог?

 

Скорее нехватка бесплатной рабочей силы для выполнения чьих-то частных задач:ditsch:

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

+1

достал кретинизм в наших университетах:ditsch:

вчера еще писал здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17601

а завтра иду сдаваться))))) :imho:

отчислился))):ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришла моя очередь, решил идти служить.... Я попробовал все варианты откосить, а их было очень много, да и на форуме узнал много нового (и немного поумнел:biggrin: )... просто устал бегать от судьбы, уж лучше пойти отслужить а потом прийти начать все сначала=\\ в понедельник пойду добровольцем писать заявлени на службу в вдв да и подальше от дома... всем удачи!!! и не сдавайтесь как я!!! надоело бегать 4 года по больницам и т.п. как приду отпишусь как и что))))

УДАЧИ ВСЕМ!!!!

Уважаемый "cymkin",вы приняли единственно правильное решение:yes2:И я надеюсь и верю,что увас на службе в российской армии,сложится все хорошо:yes2: С уважением:ciao: /Иванов/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае отправят. Раньше вряд ли. А пока поищите работу временную. Самостоятельное зарабатываение денег многому перед армией научит.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще можно попасть в ВДВ? у меня группа здоровья А1, есть спортивный разряд (правда зачетная книжка давно уже про:censored: бана)....сейчас занимаюсь армейским рукопашным боем (секция, можно сказать, подпольная).....

на честное слово на приеме не поверят, насколько я понимаю :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у полковника в личке. Может он поточнее знает. А то тут нужно обладать актуальной и довольно закрытой информацией.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...