Перейти к содержанию

Как выглядят сотрудники РВК, проверяющие в метро?


Рекомендуемые сообщения

Вот все пишут про облавы, проверки в метро по спискам.

А как выглядят проверяющие отсрочку, чем они отличаются от милиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не военный,то никто кроме сотрудников милиции (ДПС тоже имеет право) и ФСБ не имеет право у тебя проверять документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все пишут про облавы, проверки в метро по спискам.

А как выглядят проверяющие отсрочку, чем они отличаются от милиции?

 

Выглядят как обычные люди... Могут быть в спортивном костюме, или в деловой одежде -- в чем угодно.

 

От милиции отличаются отсутствием полномочий проверять документы и осуществлять доставку в ОВД (собственно, за этим им нужна милиция). Их функция, по идее, заключается в том, чтобы выписать повестку. На практике -- чтобы подбросить на машине до военкомата.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все пишут про облавы, проверки в метро по спискам.

А как выглядят проверяющие отсрочку, чем они отличаются от милиции?

 

Запомните, кроме сотрудника милиции одетого в форму,никто не может проверять документы. Остальные-посылай куда подальше. Любой человек подошедший к тебе с проверкой документов- ЛЖЕЦ!(кроме СМ):imho:

Когда ты думаешь, что это с военкоматом связано, попроси очень вежливо удостоверение сотрудника милиции,запиши всю информацию о нем. Обычно с ментами стоит дядька какой-нибудь...с листочком или папкой))) У СМ метро должен быть жетон в добавок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните, кроме сотрудника милиции одетого в форму,никто не может проверять документы. Остальные-посылай куда подальше. Любой человек подошедший к тебе с проверкой документов- ЛЖЕЦ!(кроме СМ):imho:

Когда ты думаешь, что это с военкоматом связано, попроси очень вежливо удостоверение сотрудника милиции,запиши всю информацию о нем. Обычно с ментами стоит дядька какой-нибудь...с листочком или папкой))) У СМ метро должен быть жетон в добавок)))

 

Кто такой СМ ?

А не будет ли хуже, если я скажу человеку(не милиционеру), что не буду предъявлять никаких документов, скажу МИЛИЦИОНЕРА МНЕ !

чем это Чревато?или милиция всегда рядом, так что проблем не будет с поиском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой СМ ?

А не будет ли хуже, если я скажу человеку(не милиционеру), что не буду предъявлять никаких документов, скажу МИЛИЦИОНЕРА МНЕ !

чем это Чревато?или милиция всегда рядом, так что проблем не будет с поиском?

 

СМ-сотрудник милиции. А если человек, которому ты покажешь паспорт вырвет из рук и приставит к горлу нож? Или ты идешь по темному двору и к тебе подходит в черной кожаной куртке мужчина и говорит: "Паспорт покажи".))) Ничего не надо говорить. Просто пройди мимо и все. Скажи, что не общаешься с незнакомцами.:biggrin: или дядя какого черта тебе от меня надо или мужчина вы голубой? или мужчина вы зеленный? или дядя подай мелочь на пропитание лучше, чем всякую херню нести и т.д. Но т.к. мы призывники люди культурные:lol: родились в этой замечательной стране:biggrin: то, скажи, что он никто для вас и ничего не будете показывать-досвидание и уходи спокойно. Если есть проблема с призывом то милиционера не стоит звать)))

ТОЛЬКО СОТРУДНИК МИЛИЦИИ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ МОЖЕТ ПРОВЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все пишут про облавы, проверки в метро по спискам.

А как выглядят проверяющие отсрочку, чем они отличаются от милиции?

 

Бальшой, зелёный, уши в разные стороны и щеки свисают!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У СМ метро должен быть жетон в добавок)))

не только в метро.

вообще у любого мента (и гаёжника в том числе) если нет жетона на груди - значит он не при исполнении (или вообще какой-то левый), а следовательно - пусть лесом идет :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники военных комиссариатов не устраивают облавы в одиночку, без сотрудников милиции!

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...