Перейти к содержанию

Что им от меня может быть надо в 34 года?


Гость Sany

Рекомендуемые сообщения

В свое время учился в институте с ВК по ВУС, где подписал типовой контракт, что могу быть призван на 2 года.

Закончил институт прошел сборы получил офицера запаса.

Поступил в очную аспирантуру, получил отсрочку.

Пошел в военкомат получил военный билет (правда не корочку , а справку - типа у них бланков не было)

Аспирантуру не закончил, затянула работа.

Получил новый паспорт в связи со сменой старых молоткастых книжечек на новые с орлами РФ, и так дожил до 34 лет.

 

Сейчас возник вопрос по смене прописки и паспортистка по новому месту жительства попросила принести военник.

В паспорте у меня отметки никакой нет насчет статуса к воинской службе. Военник тоже не получил - хожу с этой справкой где записано что я офицер запаса (приказ такой-то).

 

В связи с вышеизложенным, вопрос могут ли меня дернуть на сборы или призвать на службу, если прийду в военкомат менять справку на военник, или уже по возрасту не могут. И еще - дата 01/01/08 имеет для меня какое-то значение?

 

Боюсь какого-либо подвоха от паспортистки когда она забрав документы на прописку (паспорт и справку) отнесет их в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что могут сделать в отношении вас, это призвать на военные сборы. в этой связи опасаться по большому счету нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то по закону для прописки не нужен военный билет У низ внутренние инструкции и договоренности с военкоматом.

постановление пр-ва №599 от 14 августа 2002г.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...