Перейти к содержанию

Плоскостопие!Срочно!!!


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!У меня вот такая проблема!В 15лет у меня было плоскостопие обеих стоп левой 154градуса,21мм,правой 152градуса,22мм!Сегодня сделал снимки в другой больнице(не в той кв которую посылал Вк),мне там очень долго отказывали в этой услуге,т.к.у меня направление из Вк,я им очень долго доказывал что снимки нужны не в Вк а для себя!Они сделали снимки и вышло следующее левая стопа 143 градуса,25мм,правая 142градуса,25мм!Возможно ли такое?Плоскостопие может вылечиться само по себе?И дайте пожалуйста зключние правильно ли расчерчены снимки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант ну может быть вы всё таки ответите?!

 

Не суетись, чем больше ты пишешь, тем дальше от ответа уходит твой топик в очереди! Так что терпеливо как все дожидайся и он, врач-консультант, тебе обязательно ответит!

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин меня врач что ли правда игнорит?Всем отвечает кроме меня

 

Ещё раз тебе говорю-не суетись и терпеливо жди, а не езди по нервам.

Ответ будет.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, принцип такой здесь на мед.форуме-задаёшь один вопрос и в течении суток получаешь ответ. Я как и ты в начале сыпал вопросами и просил мне ответить. на что врач-консультант мне сказал, что чем больше я его "напрягаю" тем долшье будет ответ. После этого замечание я учёл и всё ок.

Бог терпел и нам велел...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисч врач-консультант ну может быть вы всё таки ответите!Вы уже все ответили а меня пропускаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я отвечаю на вопросы в порядке их поступления. Чем больше Вы присылаете сообщений, тем дальше отодвигается ваша тема.

2. Ответить сразу на все получается не всегда.

3. Посмотрел Ваши рентгеновские снимки. Как Вы умудрились выполнить их 18 декабря 2007 года, когда сегодня ещё 15 декабря этого же года? Посмотрите подпись, я ничего не придумал.

4. На тех снимках, которые Вам выполняли в возрасте 15 лет, степень плоскостопия значительно завышена при расчерчивании.

5. Судя по Вашим словам, когда Вам делали снимки в последний раз, к Вам отнеслись с "большой любовью". Поэтому рекомендую переделать снимки в другом месте.

6. На тех снимках которые у Вас есть, имеется плоскостопие 2 степени, но достаточного артроза нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделал свои снимки в другой больнице,там мне написали что у меня плоскостопие 2 степени с 2 степенью ОА!Этот же диагноз не годен?И ещё один вопрос,я сделал эти снимки не в той больнице в которую отправил военкомат,т.к. в ту больницу которую они отправили работают те же врачи которые в военкомате!Завтра принесу снимки,что мне скажут,застваят переделывать эти снимки заново?Что мне отвечать почему несделал в той больнице в которую отправили!?И если выдадут акт на руки куда меня с ним тогда завтра отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В справке у Вас написан вполне приличный диагноз. Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В справке у Вас написан вполне приличный диагноз. Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Огромное спасибо!Сёдня правда пришёл в военкомат сказали что годен по этому заключению,у мня глаза на лоб выскочили,сделал ещё в одной больнице также негоден,там уже написали на 2 ногах артроз!Наверно придётся судиться с военоматом!?В п-ку которую они отправлют нехочу идти,и не собираюсь!Они мне говорят что ты якобы откашиваешь от армии так как неидёшь в п-ку в которую тебя направил ВК!За отказ от этого мне может что нибудь быть!?И как мне вообще вести себя дальше?Я слышал что по закону могу идти в ту больницу которую пожелаю нужным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу выбора медицинского учреждения - это хороший философский вопрос с юридическим уклоном. С ним рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...