Перейти к содержанию

Можно ли так обжаловать


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, самостоятельно еще не обследовался на наличие непризывных заболеваний, однако есть жалобы на проблемы с ЖКТ. Ранее проходил обследования по поводу печени от ВК, признали годным с незначительными ограничениями, но врач рекомендовал ежегодно проходить подобные обследования.

 

В данный момент надо дотянуть до 2008. Если так получается, что меня доставляют на медкомиссию, во время ее прохождения я жалуюсь на проблемы с ЖКТ и что есть ухудшения с печенью, но предположим врач на комиссии игнорирует мои жалобы и признает годным, могу ли я обжаловать такое решение комиссии в суд и потребовать выдачу направления на обследования? Вряд ли суд и обследование успеет пройти до НГ, а там уже январь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если, вы не согласны с решением призывной комиссии, то Вы имеете право обжаловать это решение путем подачи жалобы в вышестоящую ПК и/или в суд. Основаниями для подачи жалобы или заявления необязательно должны выступать мед.документы, подтверждающие наличие у Вас заболевания, Вы можете ссылаться на то. что просто жаловались на состояние здоровья. но врачи не уделили этому должного внимания и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...