Перейти к содержанию

Помогите №2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!я уже писал пол года назад!мне помогли спасибо за это!

У меня такой вопрос мне исполнилось 27 ни каких повесток не приходило,надо ли мне появиться в военкомате при исполнении 27,и нужно ли что то ставить в военник(печати или заметки)??? За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!я уже писал пол года назад!мне помогли спасибо за это!

У меня такой вопрос мне исполнилось 27 ни каких повесток не приходило,надо ли мне появиться в военкомате при исполнении 27,и нужно ли что то ставить в военник(печати или заметки)??? За ранее спасибо

 

А военик то уже получен????

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!я уже писал пол года назад!мне помогли спасибо за это!

У меня такой вопрос мне исполнилось 27 ни каких повесток не приходило,надо ли мне появиться в военкомате при исполнении 27,и нужно ли что то ставить в военник(печати или заметки)??? За ранее спасибо

 

Если есть военник, то там должно быть написано, когда надо явиться в ВК.

 

А так Вас уже зачислили в запас (если БВ есть) и ходить в ВК не обязательно без особых указаний или отметок в ВБ.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да военник есть мне там писали чтоб я явился на повторное переосведетельствование--http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=11441

но тут мне ответили что повторная мед комиссия отменена а в октябре мне исполнилось 27 в периоде небыло повесток!Так нада мне появиться в военкомате как исполнилось 27 или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони, узнай...

 

А принципиально -- если тебе от них ничего не надо, а им от тебя -- то и нафиг.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да военник есть мне там писали чтоб я явился на повторное переосведетельствование--http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=11441

но тут мне ответили что повторная мед комиссия отменена а в октябре мне исполнилось 27 в периоде небыло повесток!Так нада мне появиться в военкомате как исполнилось 27 или нет??

Вам не надо идти в военкомат.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...