Перейти к содержанию

Помогите решиться


Гость Несолдат

Рекомендуемые сообщения

Ситуация у меня такая. Почти год назад я потерял отсрочку по учебе. ВК мной практически не интересовался (один звонок весной и 1 повестка в ящик в сентябре). Зимой 2007 года успел оформить загран, в конце лета уехал на учебу в Европу, живу у сестры и ее мужа, с которыми такие отношения, что блевать охота. Чтобы здесь за границей получить нормальное образование, которое потом пригодится, надо минимум 5 лет, а до 27 мне еще всего 2 года. И вообще я в России уже 6 лет отпахал на студенческой скамье (высшее есть), так что учиться в принципе больше не охота, тем более, что здесь я учусь по тому же направлению.

 

Заграницу в смысле здесь жить ненавижу, поэтому дико хочу вернуться домой. Жить не по прописке есть где, относительно денег тоже проблем нет. Относительно работы тоже придумал: владею в совершенстве 2 иностранными языками, хотя бы на дому уроки давать, тем более у родаков есть связи, чтобы учеников найти.

 

Короче, за границу я поехал только из-за армии, а так даже в мыслях не было. Вот сейчас решил вернуться, и отсидеться, так как осталось не так уж и много, а если здесь это время проведу, а потом вернусь, то тогда смысл, что я и деньги здесь на учебу трачу, а ее так и не закончу, так как уже сейчас невмоготу.

 

Что посоветуете, не могу, как домой хочу!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация у меня такая. Почти год назад я потерял отсрочку по учебе. ВК мной практически не интересовался (один звонок весной и 1 повестка в ящик в сентябре). Зимой 2007 года успел оформить загран, в конце лета уехал на учебу в Европу, живу у сестры и ее мужа, с которыми такие отношения, что блевать охота. Чтобы здесь за границей получить нормальное образование, которое потом пригодится, надо минимум 5 лет, а до 27 мне еще всего 2 года. И вообще я в России уже 6 лет отпахал на студенческой скамье (высшее есть), так что учиться в принципе больше не охота, тем более, что здесь я учусь по тому же направлению.

 

Заграницу в смысле здесь жить ненавижу, поэтому дико хочу вернуться домой. Жить не по прописке есть где, относительно денег тоже проблем нет. Относительно работы тоже придумал: владею в совершенстве 2 иностранными языками, хотя бы на дому уроки давать, тем более у родаков есть связи, чтобы учеников найти.

 

Короче, за границу я поехал только из-за армии, а так даже в мыслях не было. Вот сейчас решил вернуться, и отсидеться, так как осталось не так уж и много, а если здесь это время проведу, а потом вернусь, то тогда смысл, что я и деньги здесь на учебу трачу, а ее так и не закончу, так как уже сейчас невмоготу.

 

Что посоветуете, не могу, как домой хочу!!!!!!!!!

А в чём проблема, приезжай в Россию вне призывное время и сиди дома, покрайней мере 1,5 последних месяца в каждый призыв.

Так делает каждый Россиянин с 18 до 27 лет, не имеющий звание лейтенанта запаса, проблем со здоровьем,не обучающийся на дневном отделении, и не отсидевший в местах лишения свободы или в военной части или на поселении.

Дерзай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за одобрение моих намерений, только меня родоки до того запугали, аж жуть, правда брат, который в Москве, сразу мне сказал, что нечего никуда ехать, а я ДУРАК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до 27 мне еще всего 2 года.

 

2 года, когда есть нерешенные проблемы с ВК, -- это не всего, это целых 2 года.

 

А вообще, Вы можете приехать, найти "непризывное заболевание" и на законных основания освободиться от призыва. Например, в той же Военной коллегии адвокатов Вам помогут в этом деле, тем более, если проблем с деньгами нет.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несолдат

 

либо можете получить "непризывное заболевание".

 

А вообще, чего не живется заграницей?Какая страна если не секрет?

Лично я планирую после 27 свалить из России во Флориду,США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Флориду? Случайно не послужить в армии США захотелось? :lol:

А если серьезно, просто интересно стало, чем планиреешь за бугром заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна Германия.

Заграницей не живется, так как не живется, этого я объяснить не могу. Мне вот все равно, почему ты хочешь в США, ну хочется тебе и слава богу, это твое решение и твой выбор.

Еще добавлю: конечно, если речь идет о работе, о командировке, ну так скажем на пару месяцев, то это пожалуйста, ну или как турист на пару недель страну помотреть.

Например, у меня родственник 5 лет сидел на работе в диппредставительстве в Европе, а потом не выдержал и свалил, хотя и перспективы были и жену там нашел, правду нашу, которая там жила с малых лет, школу там закончила, и даже она потом рассказывала, что тоже там не выдержала. ВОТ ТАК БЫВАЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...