Перейти к содержанию

Будьте предельно осторожны!!!


mgla777

Рекомендуемые сообщения

Это для тех, кто надеется на авось. Думаю полезно для рождения в голове осторожности. Может кто-то уже смотрел, я же увидел недавно. Это будет почище, чем знаменитый ролик с РТР

http://video.mail.ru/mail/s.o.s.-07/40/140.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Мгла, зачем так нагнетать... Народ и так нервничает...

 

У нас же тут нет задачи показать, как это все ужасно может развиться. А есть задача вместе решить каждому свои вопросы.

 

А роликов таких и не таких, а похуже -- по сети очень много. Это не значит, что надо их все здесь собрать...

 

PS Насчет рождения в голове осторожности... согласен. Главное не увлекаться...

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас откуда у людей такая злость

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший рекламный ролик ура-патриотизма

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот бы ролик и другие крутить по центральным каналам с голосом за кадром - Поддержи план Путина.

 

А вообще сидельцам еще хуже, однако их, видимо за людей не считают и вопросами по их поводу никто не занимается.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще сидельцам еще хуже, однако их, видимо за людей не считают и вопросами по их поводу никто не занимается.

 

Зря Вы так. По Сидельцам, как Вы их назвали, тоже много вопросов, они обсуждаются и решаются и чаще в гораздо более "цивилизованной" форме, чем в армии -- как внутри, так и со стороны властей.

 

Ну и, конечно, врядли есть форум для тех, кто хочет "на законных основаниях освободиться от роли сидельца".

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обычно таких нелюдями называют, которые не под богом, а под дьяволом видимо

 

Золотые слова.

 

Недавно прочитал про ОДЕРЖИМОСТЬ в армии- все,кто служит в части с одержимыми(а это не много не мало 30000 чел по России) получают подселенца-одержание демонической сущностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова.

 

Недавно прочитал про ОДЕРЖИМОСТЬ в армии- все,кто служит в части с одержимыми(а это не много не мало 30000 чел по России) получают подселенца-одержание демонической сущностью.

 

30000 одержимых? или кого 30000?

 

и кто получает подселенца? куда подселенца?

 

поясните!

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подселенец - душа умершего человека либо демон, никогда не знавший земной жизни, прикрепляется к любому человеку, если он находится в постоянном контакте с одержимым(в военной части) и не контролирует свои поступки, излучает негативную энергию...

 

ОДЕРЖИМОСТЬ - стадия,при которой в теле человека присутствует и Душа и прикрепившийся подселенец(чужая душа), который может контролировать все тело. Эпиллептики-почти все одержимые.

 

ВОт сайт организации, занимающейся изучением одержимости в России

 

http://WWW.odkk.ru

 

Самые ужасное - не в пользу армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно...

 

хотя и немного антинаучно, но объясняет в некотором ключе происходящие в армии явления...

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик просто ужас....звери просто....всех к стенке приставил бы даже глазом не моргнул..:censored:

 

И чем бы ты от них тогда отличался?

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы таких сук тоже к стенке ставил...

И отличие было бы...

Не все на одного, а один на всех!!!:imho:

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же ПОЛКОВНИК....интересно как вы думаете, если у вас есть сын или будет, и вот так с ним поступят в части, вы также будете служить го-ву? выполнять планы, помогать набирать 100%.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же ПОЛКОВНИК....интересно как вы думаете, если у вас есть сын или будет, и вот так с ним поступят в части, вы также будете служить го-ву? выполнять планы, помогать набирать 100%.....?

 

я вот думаю в пенедельник сходить в военкомат и показать эту запись что скажут интересно

 

еще у меня ощущение что это не совсем в россии...там голоса вроде не нарусском языке

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю в пенедельник сходить в военкомат и показать эту запись что скажут интересно

 

еще у меня ощущение что это не совсем в россии...там голоса вроде не нарусском языке

 

То, что не на русском-это еще не о чем не говорит....есть же отдаленные города, где язык может отличаться от центральных регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЭТО НАША АРМИЯ???!!!

Я смотрел в шоке, аж дышать не мог, такого я еще не видел.

10 здоровых мужиков х*ярят одного. Как это по-пацански всетки!!!

Возникло стойкое желание отловить эту быдлятину по одному после дембеля и как скотам глотки от уха до уха резать....

Это же сформировавшиеся бандиты-отморозки! Если их не слить втемную, они будут то же самое делать и на гражданке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же ПОЛКОВНИК....интересно как вы думаете, если у вас есть сын или будет, и вот так с ним поступят в части, вы также будете служить го-ву? выполнять планы, помогать набирать 100%.....?

 

Думаю не стоит заниматься правокацией и переходить на личности.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЭТО НАША АРМИЯ???!!!

Я смотрел в шоке, аж дышать не мог, такого я еще не видел.

10 здоровых мужиков х*ярят одного. Как это по-пацански всетки!!!

Возникло стойкое желание отловить эту быдлятину по одному после дембеля и как скотам глотки от уха до уха резать....

Это же сформировавшиеся бандиты-отморозки! Если их не слить втемную, они будут то же самое делать и на гражданке...

 

Это не бандиты ...а шакалы ...они по одному все трусишки а вот в 10 на 1 это они могут ...

 

P.S. а ведь если серьезно задуматься ...то большинство парней нехотят идти только из-за того что против 10 там 1 ничё сделать не сможет ...а нас еще из-за того что мы не хотим идти туда.... в преступники за это ...УЖАС показывать бы каждому менту эту запись а то ведь тернет не у каждого есть ...я не понимаю как офицеры могут спокойно смотреть на синяки у новобранцев и закрывать глаза на это неужели у них нет своих детей ...неужели призидент нашей страны за которого мы так яро все голосуем хотел бы чтобы над его сыном так измывались ...потом говорить на всю страну - БЕЗ АРМИИ НЕЛЬЗЯ - нет уж человек который допускает чтобы такое творилось сам становится соучастником преступления которое мы с вами видели ....моё мнение ...

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...