Перейти к содержанию

отсрочка


Гость Serge523

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! мне сейчас 18 лет и учусь в институте на 2 курсе,но меня отчисляют!справку о том что учусь недавно привозил из института.могут ли меня забрать на весеннем призыве или я смогу дождаться лета и перевестить в др.вуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только твой институт тебя отчислит в тот же день последует сообщение в военкомат о том что ты у них больше не обучаешься ...с этого момента тебя и смогут забрать ...ну естественно в сроки призыва

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! мне сейчас 18 лет и учусь в институте на 2 курсе,но меня отчисляют!справку о том что учусь недавно привозил из института.могут ли меня забрать на весеннем призыве или я смогу дождаться лета и перевестить в др.вуз?

 

Сейчас у Вас идет первая отсрочка. С 1 января 2008 года вступает в силу новая редакция закона, которая дает право только на одну отсрочку (которую вы сейчас успешно используете). так что права на вторую отсрочку у Вас не будет.

Либо подтягиваейте учебу и продолжайте обучение, либо ищите др причины для отсрочки или освобождения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если меня в октябре отчислили и на следующий день восстановили, то моя отсрочка сохранилась???

 

И еще вопрос: если я не принес справку в ВК о том что учусь, они могут это сами узнать (запрос сделать например) и не тревожить меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...