Перейти к содержанию

Насчет отказа от вмешательства


Гость ДонКихот

Рекомендуемые сообщения

Блин, и почему я не живу в МСК/СПБ*/Самаре, так бы проблему призыва просто договором с вами решил :-)

 

Вопрос вот какой. Подскажите, пожалуйста. Сейчас я прохожу платные обследования в региональной клинической больнице. Также у меня есть "подвязки" в городских больницах. Их исследования (рентген снимки, другие всякие ЭКГ) могут стать фактически обязательными для врачей военкомата? Как я понял, во-первых, они не имеют права самостоятельно менять диагноз, который следует из результатов исследований (могут только поставить категорию годности). А во-вторых, когда они будут направлять меня на дополнительное обследование, я могу официально отказаться от медицинского вмешательства. Рентген, к примеру, является таким "вмешательством"? Ведь я могу мотивировать это радиацией, которой я боюсь и не доверяю.

В моих мыслях все логично и правильно? Ведь если им следовать, то мои "правильные" снимки и результаты им придется принять?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и почему я не живу в МСК/СПБ/Самаре, так бы проблему призыва просто договором с вами решил :-)

 

Вопрос вот какой. Подскажите, пожалуйста. Сейчас я прохожу платные обследования в региональной клинической больнице. Также у меня есть (надеюсь) "подвязки" в городских больницах. Их исследования (рентген-снимки, другие всякие ЭКГ) могут стать фактически обязательными для врачей военкомата? Как я понял, во-первых, они не имеют права самостоятельно менять диагноз, который следует из результатов исследований (могут только поставить категорию годности). А во-вторых, когда они будут направлять меня на дополнительное обследование, я могу официально отказаться от медицинского вмешательства. Рентген, к примеру, является таким "вмешательством"? Ведь я могу мотивировать это радиацией, которой я боюсь и не доверяю.

В моих мыслях все логично и правильно? Ведь если им следовать, то мои "правильные" снимки и результаты им придется принять?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген, к примеру, является таким "вмешательством"? Ведь я могу мотивировать это радиацией, которой я боюсь и не доверяю.

Ты вообще можешь отказаться от дообследования и настоять на принятии решения по имеющимся документам. Угадай какое решение примут ? :D

Дальше будет суд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СПб Вы никогда не получите заключение о годности – категория годности «В», не пройдя дополнительное медицинское обследование по направлению РВК.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...