Перейти к содержанию

о Загран паспорте (ф-32)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня следующая необходимость: нужно оформить загран паспорт для этого нужно явиться в военкомат за справкой Ф-32.

 

Я офицер запаса. В 2006 году закончил военную кафедру. Учусь в аспирантуре, документы для отсрочки все оформлены. Но, перед этим была проблема в том, что из военкомата приходила повестка, а затем повестка из военной прокуратуры.

 

Могу ли я без проблем явиться в военкомат и получить Форму-32 для загран паспорта или нет? Если нет, что мне следует сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в военкомате вам была предоставлена отсрочка, оснований для опасения нет: справку вам обязаны выдать. в противном случае в отношении вас возможны какие-либо незаконные действия. в данном случае перед визитом крайне желательно убедиться, что документы, необходимы для отсрочки, уже имеются в распоряжении военного комиссара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть железная отсрочка, то никаких проблем нет, т.е. Справка фактически готова, её просто надо забрать и не реагировать на шутки и замашки военкоматчиков!

 

Когда я пришёл в июле 2007, за справкой меня спросили есть ли у меня машина! Я сказал что нет. Спросили не хочу ли я послужить, ответил отказом! Подписался в толмуте и получил справку. Если всё железно, то смело за справкой, если не железно, то только после 1,1,2008 а лучше в феврале, мало ли какие траблы будут!

Рожу, но в армию не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...