Перейти к содержанию

Незнаю что делать! Помогите разобраться!


Гость Neuromanser

Рекомендуемые сообщения

Сейчас учусь в ВУЗе (мирэа) на дневном (2 курс) и есть вероятность что с зимней сессии меня отчислят. В военкомате проходил медкомиссию и мне поставили степень годности Б-4. Со зрением написали 0.6-0.75, 0.1-3.0 и годен с ограничениями. Так же вырезана одна гланда и пролапс 2 степени. Вопрос с таким набором болячек есть вероятность получить негодность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас учусь в ВУЗе (мирэа) на дневном (2 курс) и есть вероятность что с зимней сессии меня отчислят. В военкомате проходил медкомиссию и мне поставили степень годности Б-4. Со зрением написали 0.6-0.75, 0.1-3.0 и годен с ограничениями. Так же вырезана одна гланда и пролапс 2 степени. Вопрос с таким набором болячек есть вероятность получить негодность?

 

Ну это уже через чур....:censored:

Есть вероятность, что отчислят......А ты не пробовал взяться а голову? И ночами учить, вместо того, чтобы сейчас на форуме лазить?(уж извините за грубость, но...) 2 курс.....с утра до позднего вечера в универе+дома пол ночи+настрой на сдачу+ пару месяцев бессоницы и все в порядке......вместо того, чтобы думать возьмут не возьмут. Тебе и в будущем пригодится...........Послал(утрирую) все вечеринки, гулянки временно и вперед........

У меня знакомый, который не очень учился после второго курса взялся за ум(Был почти ноль в иностранных языках и учился средне). Так вот Сейчас он на учебе в Германии.....а туда условия: Ин. яз и предметы на "5". Все пересдал, выучил. Сделай вывод и учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы есть =) Я пытаюсь вероятнсоть того что выпрут маленькая , все же у нас нормально относятся к хвостатым... НО мне интересно как можно отсрочку по обучению изменить на отсрочку по здоровью! Все же я учусь на бакалавра и скоро (грубо говоря) институт закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО мне интересно как можно отсрочку по обучению изменить на отсрочку по здоровью!

Так обратись на мед. форум. Там врач тебе подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы есть =) Я пытаюсь вероятнсоть того что выпрут маленькая , все же у нас нормально относятся к хвостатым... НО мне интересно как можно отсрочку по обучению изменить на отсрочку по здоровью! Все же я учусь на бакалавра и скоро (грубо говоря) институт закончится

 

Ну только 2-курс, а там много чего изменится и кафедра военная есть и аспирантура))) Пройди абсолютно всех врачей, сдай анализы спокойно, найди все болячки, посмотри какие дают освобождение. Сделай все необходимые документы и отправь в ВК заверенные нотариально копии с описью и уведомление о вручении. После, если есть возможность-регулярно жалуйся на эти болячки в мед учереждении, а когда будет подходить конец учебы иди в ВК со всеми бумажками........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...