Перейти к содержанию

Призывной возраст увеличивается. Правда или вымысел?


Рекомендуемые сообщения

Слышал, что хотят за место 27 лет до 32 лет сделать призывной возраст, уж не первый раз слышу:shocking:

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что хотят за место 27 лет до 32 лет сделать призывной возраст, уж не первый раз слышу:shocking:

 

Это всего-лишь слухи!!!призывной возраст остаётся по-прежнему от 18 до 27 лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что хотят за место 27 лет до 32 лет сделать призывной возраст, уж не первый раз слышу:shocking:

 

Хотеть-то может и хотят, но как говорила юрист Юлия, процесс законотворчества и согласования небыстрый.

 

Может они еще и женщин призывать хотят. Только пока это желания -- никакого значения это не имеет.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще слышал, что призывной возраст продлят до 50 лет, и всех, кто был зачислен в запас, призовут, т.к. служить некому!!! =)))))

:596:

Прийдет время - увидим, че да как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 50 лет на пенсию выходить скоро надо будет и внуков уже наньчить

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 50 лет на пенсию выходить скоро надо будет и внуков уже наньчить

 

До 50 лет все лица мужского полу стоят на воинском учете... не спроста? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали одними и теми же сплетнями если честно.

 

Надо FAQ создать, в котором привсти ответы на все такие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и создай фак:ciao: чтобы вопросов не было

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что хотят за место 27 лет до 32 лет сделать призывной возраст, уж не первый раз слышу:shocking:

это не правда

Уважаемый Partizan-cs, ну откуда вы знаете, может быть действительно Het-up слышал? Я бы не стал так уверенно утверждать... ну слышал и слышал... пусть будет так...

Насчет создания ФАКА... книжица с законом или консультант, гарант и прочие правовые информационные системы с законами - в качестве фака не подходят? Там вроде бы ясно и недвусмысленно написано...

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Partizan-cs, ну откуда вы знаете, может быть действительно Het-up слышал?

Я тоже слышу голоса - там про 32 года постоянно бормучут. :biggrin:

А еще мне недавно приснилось, что меня поймали зелёные. :biggrin:

Не бывает такого, чтоб закон принимался и вступал в силу в одночасье. После принятия должно пройти некоторое время.

Изменений таких в закон пока не вводилось, а соответственно, ждать в ближайшее время вступление в силу несуществующих поправок не приходится.

P.S. Кстати, считаю, что уж по крайней мере до марта никаких поползновений в этом плане не предвидется.

ЗЫЫ Ахааха, вспомнил, сегодня слышал в программе "Времечко" о женской срочной службе в перспективе - к чему бы это??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплетни распускаются с целью напугать тех кому за 20 лет, чтобы думали, что придется долго косить.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Слышал, что хотят за место 27 лет до 32 лет сделать призывной возраст, уж не первый раз слышу:shocking:

 

День добрый. Я это слышу в сотый раз, но призывной возраст так и не изменился.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я действительно слышал, и от знакомого военного

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывной возраст, мне кажется, могут увеличить до 32 в случае, если возраст выхода на пенсию увеличат до 65.

На самом деле призывать к чему-то весьма глупо вообще, а уж в таком сознательном возрасте, как 30+, это даже не жесть... Это прямое узаконеное вампирство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока о таких поправках в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не слышал. Для того, что бы были какие-либо основания для беспокойства, длжен быть хотя бы законопроект о внесении изменений в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...