Перейти к содержанию

Есть вопрос


Рекомендуемые сообщения

У меня повестка (ф.24) на 17 декабря. Ещё мне выдали акты на мед.обследование. Я с ними ходил к врачу, где мне их неправильно заполнили. Сказали, что надо приносить новые, чтобы заполнял тот же врач, что и проводил обследование, а он будет только на следущей неделе. Заведущий отделением, подпись которого нужна, будет тоже только во вторник. В поликлинике сказали, что в таком случае "можете не ходить по повестке и всё валить на врачей".

Что можете сказать о данной ситуации? Что будет, если я не явлюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не явишься по повестке, то твое дело передадут в прокуротуру для возбуждения уголовного дела, но уг.дело возбуждать скорее всего не будут, т.к. нарушена процедура призыва. Лучше всего в твоей ситуации "заболеть" 17 декабря.

Хочешь стать здоровым - иди в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заболеть нужно 15-16 чтобы уже 17 в кровати валяться и вызвать врача на дом, что потом он выписал больничный лист/справку

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны ли мне врачи по моей просьбе\предъявлении повестки, написать какую-либо штуку, что на обследование требуется ещё время, и что они в этом виноваты, а не я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши проблемы с военкоматом(обследование) врачей никак не интересуют. Они не обязаны вам ничего писать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...