Перейти к содержанию

Как запарить ....


Рекомендуемые сообщения

Год назад сделал снимки в НИИ им Вредена, в заключении много чего написали, но в том числе S образный скалиоз 2 ст.

Я, это заключение рентгенолога показал врачу мед. комиссии, тот меня с ним отправил куда подальше.

Закончилось все тем, что меня признали годным с незначительными ограничениями.

Я конечно же обжаловал данное решение.

Теперь, я опять сделал снимки, но в своей районной поликлиннике, в заключении мне написали немного, но опять таки есть S образный скалиоз 2 ст.

 

Не хочется идти по направлению мед. комиссии, в их учреждение

1. все таки лучевая нагрузка...

2. предположу, что меня выровняют, поскольку сколиоз 13 гр.

 

Вопросы. Как лучше поступить,

1. что бы меня никуда не направили (невозможный вариант),

2. либо если направили, то в свою районную поликлиннику (идеальный вариант).

3. как сделать так, что бы при показе снимков из Вредена меня опять не послали, а направили с актом (при этом не хочется показывать последние снимки, оставив их в качестве козыря) ............

 

С уважением,

(надеюсь на исчерпывающий ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От дообследования отказаться-то можно, но тогда точно признают годным.

как сделать так, что бы при показе снимков из Вредена меня опять не послали
Дались тебе эти снимки из Вредена, лучше их не показывай - только раздражать будешь. Во Вредена балерину пошли - найдут сколиоз 100%

А если тебе во Вредена всего 13 гр. поставили, скорее всего на самом деле градуса на 3-4 меньше. А лучевую нагрузку расчитать можно.

Лучше сразу оперируй снимками из поликлиники. И еще, есть список больниц, в нем указан военкомат и больница в которую он может направлять по тому или иному заболеванию. У тебя какой район? Я такой список где-то в инете видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких козырей оставлять не нужно. Для чего? Чтобы опять признали годным? Обязательно представьте снимки и заключение из поликлиники, а Вредена держите на втором плане. В РВК Вредена считают продажным учреждением, хотя там работают отличные специалисты.

 

Обязательно пройдите обследование по направлению РВК, без него Вас не признают ограниченно годным. Но не допускайте того, чтобы снимки делались лежа – сколиоз выпрямится.

 

Пройдите консультацию в «Призывнике» на Невском 16 (запись по тел. 5704729), наши медики посмотрят Ваши снимки – лучше показать их Козелько Александру Петровичу (он работает только с договорниками с 14.00 по 18.00, но снимки посмотрит и скажет – где смоделированный сколиоз, а где достоверные снимки).

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, есть список больниц, в нем указан военкомат и больница в которую он может направлять по тому или иному заболеванию. У тебя какой район? Я такой список где-то в инете видел.

 

1. Район то Невский.

2. "Список в инете", имеешь ввиду Перечень государственных учреждений здравоохранения, осуществляющих стационарное медицинское обследование (лечение) призывников Санкт-Петербурга. (утв. постановлением Губернатора СПб. от 06.05.2004 г. №414-пг) Если этот список, то в нем нет привязки конкретного военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Барсуков Анатолий.

 

Вопрос по вашей практике.

Были ли случаи когда военкомат не направлял призывников с актом, а довольствовался представленными документами?

Ведь в абз. 2 п. 1 ст. 30 ФЗ О воинской обязанности... указано, что

В случае невозможности дать мед. заключение о годности гражданина к военной службе на месте, указанный гражданин направляется .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были случаи, когда на районе давали «В» без дополнительного обследования, а на ПК субъекта РФ отменяли заключение о годности и решение ПК района.

Военкоматы не занимаются благотворительностью.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...