Перейти к содержанию

Беспокоюсь заранее.Вот.


Гость FreeDom-Max

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте господа умный дятьки!) Решил вот чивото побеспокоится заранее что за дила творятся с постановкой на этот учет или как ево...

Итак в школе всем парням>16 лет раздали непонятную анкету неподписанную никем сказали принести не позднее чем через 2 недели.

:dontknow:

А в анкете вот что:

Для решения вопроса о первичной постановке на воинский учет и определения степени годности к военной службе Вашего сына просим ответить на следующие вопросы:

:budo: 1) ОТЕЦ ,МАТЬ-(Ф.И.О., год и место рождения, место работы, заработок(нахрена?чекисты олигархов ищуд?) и домашний телефон)

:boxing: 2)БРАТЬЯ И СЕСТРЫ-(в том числе и проживающие отдельно)

(Ф.И.О., год и место рождения, место работы, заработок и домашний телефон)

:rocket: 3)СОСТОЯНИЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ(зачем им?), имеете ли группу инвалидности и какую. Номер и дата документа об инвалидности (являетесь ли Вы пенсионерами по возрасту)

:susel: 5) КАКИМИ БОЛЕЗНЯМИ БОЛЕЛ ВАШ СЫН (страдал ли ночным недержанием мочи, имел ли черепно-

мозговые травмы головы, судорожные припадки, снохождение, болел ли туберкулезом, инфекционными

заболеваниями (кроме обычных детских заболеваний) и др.

:nunu: 6)СОСТОИТ ЛИ ВАШ СЫН НА УЧЕТЕ в ПНД, КВД,наркологическом и туберкулезном диспенсерах

:gun: 7) В КАКИХ ЛЕЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ СТАЦИОНАРНО ЛЕЧИЛСЯ ВАШ СЫН И КОГДА

:hul: 8)ДАЙТЕ ХАРАКТЕРИСТИКУ ВАШЕМУ СЫНУ (его поведение в семье, общественных местах, укажите отличительные черты его характера, чем больше увлекается)-Эта что б в войска по интересам?)

:kngt: 9)ГДЕ РАБОТАЕТ или УЧИТСЯ ВАШ СЫН в настоящее время

:1_010: 10)ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ (собственный дом, квартира, предоставленная ЖКО, организацией)

:asskicking: 11) и самое весьолое!!! ВАШЕ МНЕНИЕ о призыве сына в ВС РФ:

далее подпись и прочая лабуда.

 

вапрос:как реагировать(заполнять оr подтереца) и почему этим занимается школа и для кого нужно столько знать о моей семье(пролетарии абычные а не уголовники:)?

 

эх у мамы проблем будееееть...сын то пацифист блин:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от Ваших целей. Некоторые, кто хочет попасть, например, в какой-нибудь спецназ должны иметь идеальную характеристику от родителей, никаких болезней и т.п.

 

Если таких целей у Вас нет, то можно формально подойти -- заполнить все как есть, а насчет доходов, если не хотите, не заполнять.

 

"Подтираться" не советую - не такой уж это и страшный документ, чтобы его не заполнить.

 

Цель его -- заранее прикинуть, годны Вы к ВС или нет. Хотят понять, что будет с призывом через 2 года, когда приде ваше время.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вам в начале следующего года еще на медкомиссию ходить ))) Приписное-то получить нужно.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я спрашиваю к тому чтобы знать если я заполню и сдам анкетку ана им какнить поможет в моем будующем забривании "безсудаиследствия"?Просто я как то наивно полагаю, что чем больше я все буду игнорировать щяз(врачи, бумаги всякие) тем больше у меня будет времени, а у них проблем со мной потом.

А что такое приписное то это?

 

 

а я на сборах был в 10 кл и калаша абойму за 2 минуты зарядил))):bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я спрашиваю к тому чтобы знать если я заполню и сдам анкетку ана им какнить поможет в моем будующем забривании "безсудаиследствия"?Просто я как то наивно полагаю, что чем больше я все буду игнорировать щяз(врачи, бумаги всякие) тем больше у меня будет времени, а у них проблем со мной потом.

А что такое приписное то это?

 

 

а я на сборах был в 10 кл и калаша абойму за 2 минуты зарядил))):bud:

 

Проблемы будут у Вас, а не у них...

 

Данная анкета не поможет. То, что Вы напишете там какие-то заболевания или что их нет -- ничего не значит. Важно, что у Вас в медкарте, а также то, что будет выявлено в ходе медкомиссии.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно стандартная анкета для первичной постановки на воинский учет. Если не заполнят сейчас родители, будете сами заполнять в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я спрашиваю к тому чтобы знать если я заполню и сдам анкетку ана им какнить поможет в моем будующем забривании "безсудаиследствия"?Просто я как то наивно полагаю, что чем больше я все буду игнорировать щяз(врачи, бумаги всякие) тем больше у меня будет времени, а у них проблем со мной потом.

А что такое приписное то это?

 

 

а я на сборах был в 10 кл и калаша абойму за 2 минуты зарядил))):bud:

 

а говоришь пацифист...хммм...обойму говоришь)) нам всего по 3 патрона давали ...два из которых мы удачно спрятали в карман как сувенир))

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное - это такой маленький документик, без которого сложновато:

куда после школы поступать - он нужен,

на работу устраиваться - тоже потребуют.

В начале 2008 вас классом в военкомат за ним отправят.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...