Перейти к содержанию

Сколиоз 2 ст.


Рекомендуемые сообщения

Год назад сделал снимки в НИИ им Вредена, в заключении много чего, но в том числе S образный скалиоз 2 ст.

Я заключение рентгенолога показал врачу мед. комиссии, тот меня с ним отправил куда подальше.

Закончилось все тем, что меня признали годным с незначительными ограничениями.

Я конечно же побежал обжаловать данное решение.

 

Теперь, я опять сделал снимки в своей районной поликлиннике, в заключении мне написали немного, но опять таки есть S образный скалиоз 2 ст.

Сейчас готовлю выписку из мед карты.

 

Не хочется идти по направлению мед. комиссии, в их учреждение.

 

Вопрос.

Как лучше поступить,

1. что бы меня никуда не направили,

2. либо если направили, то в свою районную поликлиннику.

3. как сделать так, что бы при показе снимков из Вредена меня опять не послали, а направили с актом (в этом случае я хоть смогу по своему выбору (чуть-чуть наглея) пойти в свою поликлиннику) ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в поликлинике снимки сделал новые и есть 2 ст. - могут дать акт на новое описание снимков. Если опишут нормально - могут дать "В".

А Вреденовским снимкам уже 100 лет нникто не верит.

как сделать так, что бы при показе снимков из Вредена меня опять не послали, а направили с актом (в этом случае я хоть смогу по своему выбору (чуть-чуть наглея) пойти в свою поликлиннику) ............[quote]
Каким образом интересно? В акте совершенно определенно указано мед. учреждение.[/quote]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посетить для консультации по этому вопросу наш офис по адресу: Невский проспект, 16. Время работы 11-21, кроме выходных и праздников. Возьмите с собой все свои медицинские документы и обязательно сами рентгеновские снимки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый врач-консультант,

если вам не трудно напишите мне пожайлуста ответы на ниже приведенные вопросы в личном письме:

1. что вы мне сможете предложить (т.е. я предпологаю уже, что)?

2. сколько это будет стоить (речь идет не о стоимости консультации, а о процедуре которую вы мне предложите .....)?

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем предложить юридическое сопровождение Вашего дела в военкомате. Результат одназначно будет положительным. Стоимость услуги будет определена после изучения Ваших медицинских документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...