Перейти к содержанию

повестка на октябрь 2008


Гость Серега86

Рекомендуемые сообщения

добрый день! Можете ли вы мне подсказать, обязан ли я расписываться в получении повестки на октябрь 2008, могу ли я законно (как?) её не подписывать.Мне уже грозят что акт составят что я отказался подписывать.Не знаю как быть.Я хожу в военкомат за справкой 32ф для загранпаспорта,но её не дают без вручения повестки,(говорят приказ военкома)а мне так не хочется ничего подписывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! Можете ли вы мне подсказать, обязан ли я расписываться в получении повестки на октябрь 2008, могу ли я законно (как?) её не подписывать.Мне уже грозят что акт составят что я отказался подписывать.Не знаю как быть.Я хожу в военкомат за справкой 32ф для загранпаспорта,но её не дают без вручения повестки,(говорят приказ военкома)а мне так не хочется ничего подписывать..

 

"Грозятся акт составить" это очень странное, мягкотелое поведение со стороны военкомата. Они обычно его молча составляют и ты становишься обязан по ней явиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! Можете ли вы мне подсказать, обязан ли я расписываться в получении повестки на октябрь 2008, могу ли я законно (как?) её не подписывать.Мне уже грозят что акт составят что я отказался подписывать.Не знаю как быть.Я хожу в военкомат за справкой 32ф для загранпаспорта,но её не дают без вручения повестки,(говорят приказ военкома)а мне так не хочется ничего подписывать..

 

То есть это как??? сейчас, в середине декабря, подписать повестку датированную октябрем???

Ну давайте составим акт в том, что отказываюсь в декабре подписывать октябрьскую повестку!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то... А чего не на следующий призыв??? Если у Вас отсрочка до октября, их желание понятно... Не хотят потом бегать за Вами. Если отсрочка действительно есть, то просите повестку на следующий призыв, когда у Вас она еще будет действовать...

Если будут настаивать - берите повестку, на крайний случай в этот день можно заболеть, взять справку из больницы и отослать им по почте заказным письмом...

А чего мне в армии делать? Я там никого не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это как??? сейчас, в середине декабря, подписать повестку датированную октябрем???

Ну давайте составим акт в том, что отказываюсь в декабре подписывать октябрьскую повестку!!!

 

На будущий год повестка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...