Перейти к содержанию

Могут ли заьрать в армию.


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос. В заключении кардиолога поставлен диагноз "расстройство вегетативной нервной системы по смешанному типу с синдромом кардиомии, субкомпенсация. Дисполазия соединительной ткани, дополнительная хорда левого желудочка. Рекомендуется пройти ХМТ (холтеровское или хольтеровское (точно не помню) мониторирование (которое я смогу пройти только в следующем году) и эндокринолога. Нарушение ритма по анамнезу". Такой же диагноз мне был поставлен и в 2004 году, когда обратился из-за сильных болей в области сердца.

В военкомате терапевт сказал что сердце у меня здоровое, а дополнительная хорда левого желудочка это даже хорошо, при этом ни послушала меня, ничего не сделала, посмотрела заключения и написала "здоров, годен А":censored: Т.е. она буквально признала заключения кардиолога неверными чтоль?. Я могу обжаловать решение комиссии, если меня признают годным к службе. И может подскажите что я могу сделать в данной ситуации....

Заранее спасибо! С уважением, Алексей!

 

З.Ы. Службы не боюсь, но не хочется вернуться из армии инвалидом по сердцу...или чего доброго ваще не вернуться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Службы не боюсь, но не хочется вернуться из армии инвалидом по сердцу...или чего доброго ваще не вернуться.....

 

Да, в том и дело, что можно и не бояться, а если сердце не в порядке, то можно вернуться нездоровым или не вернуться... не дай Бог!

 

Вы можете обжаловать решение в суде или вышестоящей призывной комиссии. Формы заявлений есть тут:

 

http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

 

а если отвечать на вопрос темы -- то, да могут забрать, вероятно.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiSa, я уж тоже подумываю обжаловать, просто я не в курсе а есть ли у меня основания для этого, поэтому и спросил.

З.Ы. Забыл дописать, что диагноз поставлен кардиологом не окончательный, она грит что для полного понимания моего заболевания нужно результаты ХМТ и эндокринолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiSa, я уж тоже подумываю обжаловать, просто я не в курсе а есть ли у меня основания для этого, поэтому и спросил.

З.Ы. Забыл дописать, что диагноз поставлен кардиологом не окончательный, она грит что для полного понимания моего заболевания нужно результаты ХМТ и эндокринолога.

 

Т.е. тебя по акту направили на дообследование?

 

А основанием для обжалования может быть просто твое несогласие с заключением врача-специалиста в ВК, в случае, если есть документы, подтверждающие, что отвергнутый диагноз у тебя имеется.

 

В твоем случае с со стороны врача ВК - это вообще преступление... :censored:

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня у травмотолога, он посмотрел меня, и сказал что у меня сколеоз первой степени и написал вот что...[ATTACH]309[/ATTACH]

 

[ATTACH]310[/ATTACH] отправил к физиотерапевту, в бассейн и на ренген.... могу ли я надеятся что меня с этим не заберут? или это все ерунда?:dontknow: Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопросы по-поводу соответствия Ваших диагнозов категориям годности к военной службе задавайте, пожалуйста, на нашем медицинском форуме наши врачи обязательно вам ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...