Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

я не где не прописан и не стою на военном учёте...

 

Есть ли какие нибудь варианты чтобы прописаться и не вставать на военный учёт?

«Контроль за соблюдением паспортного режима» стал для милиции одной из основных форм деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону,вы сначала должны прописаться,а потом уже вставать на Воинский учет,но на практике паспортные столы не прописывают,пока лицо не встанет на учет.

Решить вопрос может временная регистрация через ту или иную фирму.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я нашол вариант как прописаться постоянно.

То есть я понимаю в армию меня уже не заберут так как я не стою на военном учоте (я понимаю что нарушаю закон и мне грозит штраф 500 руб). Вопрос такой - кто может заставить меня этот штраф заплатить? Были ли подобные ситуации?

«Контроль за соблюдением паспортного режима» стал для милиции одной из основных форм деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я нашол вариант как прописаться постоянно.

То есть я понимаю в армию меня уже не заберут так как я не стою на военном учоте (я понимаю что нарушаю закон и мне грозит штраф 500 руб). Вопрос такой - кто может заставить меня этот штраф заплатить? Были ли подобные ситуации?

 

если ты прописан и ты призывного возраста и не стоишь в РВК на учёте не думай что о тебе незнают в военкомате

 

как в военкомат попадешь так и заплатиш штраф

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты прописан и ты призывного возраста и не стоишь в РВК на учёте не думай что о тебе незнают в военкомате

как в военкомат попадешь так и заплатиш штраф

 

вот я и спрашиваю - какими путями я могу туда угодить?

 

мне почему то кажется что военкомат мне ни чего не сделает, повестку не могут прислать, домой придти тоже, милиции я покажу что прописка есть - всё в порядке... я вобще не вижу где может понадобится это приписное или военник теперь.... может кто разъяснит?

«Контроль за соблюдением паспортного режима» стал для милиции одной из основных форм деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, тебе сколько лет?

Если тебя тормознет милиция на улице, наверняка возникнут вопросы у них в отношении тебя к военской службе, отсюда все вытекающие последствия, от штрафов до судебных разберательств(маловероятно конечно)

Во-вторых на работу ты как пойдешь устраиваться, например, без военника или приписного? эти доки нужны обязательно

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и спрашиваю - какими путями я могу туда угодить?

 

мне почему то кажется что военкомат мне ни чего не сделает, повестку не могут прислать, домой придти тоже, милиции я покажу что прописка есть - всё в порядке... я вобще не вижу где может понадобится это приписное или военник теперь.... может кто разъяснит?

 

я так понимаю вы живете не там где прописаны? ...

в этом случае вам стоит только опасаться облав на лиц призывного возроста в метро ...останавливают на улице или в метро милиционеры и проверяют твой паспорт и военник(приписное) если нет такового то проводят(незаконно) вас в отделение милиции и проверят не являетесь ли вы уклонистом...если найдут тебя в списках уклонистов то могут отвезти в военкомат(хоть это и незаконно) а там уже и повестка и медосмотр и так далее

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препроводить не имеют право,а вот незаконно доставить - это на практике встречается сплошь и рядом.

Во-вторых. Het-up,абсолютно прав, указав на возможные проблемы с устройством на работу.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то раз у меня в поликлинике спросили военник

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, тебе сколько лет?

Если тебя тормознет милиция на улице, наверняка возникнут вопросы у них в отношении тебя к военской службе, отсюда все вытекающие последствия, от штрафов до судебных разберательств(маловероятно конечно)

Во-вторых на работу ты как пойдешь устраиваться, например, без военника или приписного? эти доки нужны обязательно

мне 24 года, я официально не работаю ни где но это мне и не понадобится и кредиты мне не нужны, если тормознёт милиция я покажу прописку в паспорте а приписное с собой носить не буду

 

 

я так понимаю вы живете не там где прописаны? ...

в этом случае вам стоит только опасаться облав на лиц призывного возроста в метро ...останавливают на улице или в метро милиционеры и проверяют твой паспорт и военник(приписное) если нет такового то проводят(незаконно) вас в отделение милиции и проверят не являетесь ли вы уклонистом...если найдут тебя в списках уклонистов то могут отвезти в военкомат(хоть это и незаконно) а там уже и повестка и медосмотр и так далее

я ещё пока ни где не прописан но пропишусь недалеко от токго места где живу, как написал выше при облаве покажу паспорт, а как они проверят что я уклонист если юридически я не уклонист так как не получал повестку?

 

 

Препроводить не имеют право,а вот незаконно доставить - это на практике встречается сплошь и рядом.

Во-вторых. Het-up,абсолютно прав, указав на возможные проблемы с устройством на работу.

см выше

 

 

как-то раз у меня в поликлинике спросили военник

вот это да.... мне надо пройти медкомиссию на права, там требуют приписное, и в гаи вроде тоже :(... но думаю выход найти можно

«Контроль за соблюдением паспортного режима» стал для милиции одной из основных форм деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё - нашол вот это:

наличие отметок в паспортах граждан Российской Федерации об их отношении к воинской обязанности

 

Что за отметки? может ли по ним милиция определить что я не состою на военном учёте?

«Контроль за соблюдением паспортного режима» стал для милиции одной из основных форм деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё - нашол вот это:

наличие отметок в паспортах граждан Российской Федерации об их отношении к воинской обязанности

 

Что за отметки? может ли по ним милиция определить что я не состою на военном учёте?

 

Это отметка о воинской обязанности обычно на неё менты и смотрят ....

 

если ты Зарегистрирован на постоянное место жительство и не явился в военкомат ...тебя внесут в список уклонистов ..даже если ты не получал повестки ...

Паспортный стол как только ты зарегестрируешься подаст документы в военкомат на тебя а ты по закону должен встать на учёт РВК придешь ты или не придешь все равно знать о тебе в военкомате будут ...

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 24 года, я официально не работаю ни где но это мне и не понадобится и кредиты мне не нужны, если тормознёт милиция я покажу прописку в паспорте а приписное с собой носить не буду

и так будешь до 27 лет ходить? :creep:

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так будешь до 27 лет ходить? :creep:

 

в принцепе у нас в стране это считается нормой ...миллионы уклоняются ..

 

Лично мое мнение на этот счет ...проще сходить в армию...потерпеть годик ...и все . ..чем скрываться как преступник шарахаясь от всех потрулей миллиции до 27 лет...и быть схаченным в 26 лет ...а как правило уклонистов в хорошие части не отправляют...я не осуждаю уклонистов их тоже можно понять ...это просто мой взгляд на происходящее...хотя до того как нашел этот форум думал что я абсолютно здоров ..оказывается нет...

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так будешь до 27 лет ходить? :creep:

хотелось бы конечно откосить понормальному (( но в армию не пойду, это не обсуждается

«Контроль за соблюдением паспортного режима» стал для милиции одной из основных форм деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы конечно откосить понормальному (( но в армию не пойду, это не обсуждается

 

дам совет

 

хочешь откосить по закону ищи болячки ходи в поликлинику по месту прописки (если хочешь то вне призывное время) жалуйся на все ...на сердце на головную боль на нервы на пищеварение на бессонницу на спину на плоскостопие наконец, насморк кашель ...

...кое что да найдут ...покрайней мере тебе это стоить ничего небудет только времени ...получаешь диагнозы у врачей сверяешь с расписанием болезней ....вот чем собственно я щас и занимаюсь ...за то все законно ...

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам совет

 

хочешь откосить по закону ищи болячки ходи в поликлинику по месту прописки (если хочешь то вне призывное время) жалуйся на все ...на сердце на головную боль на нервы на пищеварение на бессонницу на спину на плоскостопие наконец, насморк кашель ...

...кое что да найдут ...покрайней мере тебе это стоить ничего небудет только времени ...получаешь диагнозы у врачей сверяешь с расписанием болезней ....вот чем собственно я щас и занимаюсь ...за то все законно ...

занимаюсь тем же, последняя надежда тает - псориаз прошол и не хочет проявляться ((

«Контроль за соблюдением паспортного режима» стал для милиции одной из основных форм деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же из Хабаровска ...народ говорит в провинциальных городах сильно не ищут только по домам ходят ...а вроде облав в Питере и Москве не устраивают ? так или нет?

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да облав здесь нет...

 

пс. получается у нас чтоли два "непровинциальных" города в россии? хабаровск не такой уж и маленький (600000 чел)

«Контроль за соблюдением паспортного режима» стал для милиции одной из основных форм деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь медкомиссия,МРЭО ГИБДД и приписное.Их совершенно не должно интересовать ваше отношение к воинской службе.

Еще раз повторяю,не все военкоматы озабочиваются выдачей "приписных".

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-43 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Еще раз повторяю,не все военкоматы озабочиваются выдачей "приписных".

Точно также, как не всегда, не всем и не везде ставят отметки в паспорте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...