Перейти к содержанию

Форма 26


Гость outlamed

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

У меня ситуация следущая:

В апреле 2006 получил отстрочку по обучению в вузе до 2011. В вузе сейчас продолжаю учиться. Но справку по форме 26 в военкомат ни разу не относил (сам виноват, знаю))

Вчера приходили из военкомата, сказали что у них информация будто я отчислен (сказали родственникам, меня дома не было).

Вопрос в том возможно ли сейчас отнести им эту справку и чем мне "грозит" поход в военкомат? И должен ли я был предоставлять эту справку в 2006?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не грозит. Возьмите справку в ВУЗе и отнесите ее в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не грозит. Возьмите справку в ВУЗе и отнесите ее в ВК.

 

Спасибо.

Вознит другой вопрос. В ВУЗе сказали что они предоставляют такие спарвки только по понед. и пятницам. Правомерно ли это? Должна ли Ф26 предоставляться "по первому требованию"? Можно ли их "убедить" с помощью цитата законов и приказов сделать справку сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше попробуйте "убедить" их, напрмер, коробкой конфет и объясните Вашу ситуацию - что из ВК требуют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас (крупный вуз) - делают каждый день, но по определенным часам. И вообще то это не дело 5 минут сделать такую справку. Ее кто-то солидный должен подписать, а его может и не быть на месте.

И конечно, говорить с теми кто дает справку надо максимально вежливо. У нас в вузе они все понимают... если приходишь к ним по любому вопросу, сходу спрашивают "военкомат беспокоит?"

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесите справку как-можно быстрее, а без неё в военкомат не ходите. У меня друга такая же ситуация была забрали в армию сразу же после комиссии, потом мама ему везла эту справку на такси через пол области.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...