Перейти к содержанию

В продолжении темы Я ПРИЗЫВНИК


deleek

Рекомендуемые сообщения

Сергей вставай уродец ...Мам еще пол часика ...какие пол часика тебе в военкомат через пол часа .....подскакиваю епт я же студент ...фуууу....какой ужасный сон ...сижу в военкомате и наматываю портянки ..бред ...почему там нет носков ...сидя в сортире читаю Толкователь снов ничё про портянки нет......Улица ...так Паспорт взял повестка студень на всякий случай ...и вот она спасительница ...отсрочка по учёбе на 3 года вперед ...моя любимая форма 26 ...закуриваю ...у военкомата трётся молодешь...призывники думаю ...подхожу ближе ...не нах студенты стоят пиво бухают с портфелями ...блин с утра пораньше вот уроды ...на ККП "Молодой человек паспорт" - зачем- .....настойчивее" Паспорт!!!" иди в жопу думаю я ...в слух произношу- далеко под курткой я в 9 кабинет - а.. ну тогда... проходи ...думаю..бред ..- пацаны кто последний?- "повестку отдай вызовут"... епт скока народу... - все студенты - ...невнятное мохание говолвами ...ппц...точно к Шведову опоздаю...(звучит голос из 9 кабинета)- НАУМОВ!!!- ...хм...вроде я ...(в Кабинете) -Учишься?- Да- справку с места учёбы - - Жалобы на здоровье есть? - ДА - на мед комиссию...песец думаю я ...где тут туалет...мл*ть не работает ...где тут 1 врач ...2 врачь...третий ..блин уже 11 час а еще и половину не прошел ...первую пару про***л...опа кто это у нас? ...мент привел пацана походу уклониста поймали ...интересно...заводяд в 10 кабинет...орет кто-то ..ребенок плачет ...какого она притащила сюда ребенка ...щас пилинать начнет ... о Боже где сортир? ...опа хирург..вешалка перед кабинетом ...блин надо раздеваться до трусов ...нахер я сказал что есть жалобы ...не надо мож найдут чего ...блин наивный ..ХИРУРГ НАУМОВ!!! ...епт ракировка блин куда мобильник девать еще плеер ..здесь же проходной двор ..сп***ят не ...вид с боку ...трусы носки в одной руке телефон в другой плеер за резинкой трусов паспорт ...нахера я его взял ...Хирург линзы 45 го размера ...АААААА холодно долго он там еще писать будет ...(Мычит под нос Давыденко позови) ...КАКОГО Я РАЗДЕВАЛСЯ ОН НЕ ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ НИРАЗУ ...в коридоре.... пацаны.... он даже не смотрит ...можете не раздеваться ... следующий идет в джинсах выходит ржет ...внатуре не смотрит ...остальные раздеваются до пояса... да хороший я парень....хммм...но паспорт в трусах уже слишком ...блин Терапевт ...есть резон ...- Здравствуйте у меня жалоба на сердце я хот....РАЗДЕВАЙТЕСЬ ,,. до трусов? .....попояс ...Понимаете у меня подозрение на Гипертонию...Врач непоколебимо выдает...давление 60 на 90 ...да да именно так ...не 90/60 ...у вас трубка перебита на приборе ...Вердикт врача - ОН У МЕНЯ УЖЕ 10 лет работает и ниразу збоев недавал...смеюсь над сканвордом на столе который полностью разгадан достаю свой даю врачу половинку ухожу...

Вердикт ГОДЕН ...ну неужели ...а я то думал ...ппц на 2 пару успеваю ..это хорошо...или плохо?....

10 минут от пары прошло блин ...ааа...опять на последнюю парту ..где этот 10 корпус ...м*ять ...2 этаж 109 аудитория вот она ...рысью за 5 парту ....староста с 2 парты где был? ...ввоенкомате ...вот чё он улыбается А? я чё ширингу не застегнул?...или на мне узоры смешные ...показывает что НБ не поставил...теперь уже я улыбаюсь ...

 

далее безметежные мысли в глубине науки ...о как прекрасен этот искуственный мир полузадумья в аудитории в 120 человек ААА неслышно нихера...Вот поэтому я сабрался отказываться от отсрочки по обучении и идти в армию...потом все дороги откроются небудет необходимости учиться на очном тратя на бездумные лекции пол дня а то и больше ...сижу и смотрю на аудиторию ....120 человек ...99% парней ...и только первые две парты действительно ХОТЯТ учиться ...ловят каждое слово препода ...и потом после пары в курилке(кафе) обсуждают парадоксальную ситуацию описаную преподователем ....хмм...."и так товарищи студенты"- ловлю я - "Рассмотрим 3 вариант решения задачи" - мысль прерывается ....Серёга а давай 3 пару закосим? препод не злой ... -Бл*ть- промелькнуло в голове - Далее мысли Что вообще я здесь делаю я должен сидеть на первой парте...или недолжен ...:dontknow: погружаясь в сканворд ОХОТА встать и заорать бысто все ВОН ...заманали хрена вы пришли я нихера не слышу из-за вас ...ну и чё отправят за дверь ...напишут выговор в итоге я плохой студент...нет уж буду сидеть и делать вид что слышу что говорит преподователь ...обернулся Очков спит... справа новиков идиот ржет по поводу и без ..Иван рассказывает как он в своем городе косил от армии потом ему повезло и батя заплатил за универ ...правда батя еще незнает что сынок задолжал за сделанные ботанами работы на зачёт нехилую сумму ...и еще 2 экзамена висит ....вспоминаю слова декана ...до 5 курса дойдет 8% из вас ...ААААААААААААААААААА ....120 нет 130 человек может 140 полюбому 20 косят пару достаю калькулятор ..тока 25 человек из нас дойдет до пятого курса ...бред ...отодвигаю мысль пытаюсь разглядеть что написал препод на доске ...взглад падает на 1 парту ....ловлю себя на том что считаю ботаников ...1 2....3...15...43...вспоминаю доску выпускников вижу 8 человек снизу надпись выпуск 2004 электромеханического факультета медалисты думаю я....Пох прорвемся ...блин еще 3 долга висит 4 допуска ...песец ...а сёдня хрен пойду получать допуск да и не датут его мне ...........--- Слухай Вано ты за учёбу сам платишь? -- сметение на его лице ....- ты чё упал Серый 40 штук в пол года - .......а хрена ты тогда с пары уходить собрался ...за тя платят а ты прогуливаешь ....не произнес в слух ....ЗВОНОК ...-- невнятное бурчание препода........"вопросы по теме? - !!! -все свободны".....на улице в курилке ...понимаю что вся толпа стоит и обсуждает долги ...отхожу в сторону ОО.....знакомый четверокурсник .....подхожу стандартный вопрос ...- долги есть - Ха-ха "ответ " - еще со 2 курса ...как сдавать буш ?? ...молчание ..улыбка превратилась во что-то вроде :shocking: ....иду домой в метро думаю ...а если щас схожу в армию на год грубо говоря в 20 лет я дома ...поступаю на заочное иду работать ...нет вначале работать потом заочное ...блин а как же бабло Мать платила целых два года по 40 штук в пол года всего получается ...хммм....ладно вернусь из армии отработаю...или не вернусь ...блин Маму жалко,ей целый год будет без меня нелегко ...думаю даже посложней чем мне ....меня 1 вечер -то дома нет а она себе уже места ненаходит ...ну ничё месяц другой потом надеюсь привыкнет ...как и я собственно ... значит решено в армию...пойду заберу документы после нового года и ....и что ....попрошусь в военкомате чтобы в армию взяли или так возьмут...хз ...может еще закошу по сердцу...а не закошу ...с этими военкоматовскими крысами ...решил идти значит идти...- на выходе из метро стоят менты с зелеными человечками - ....мда ...да все правильно хватит на шее у родителей ...здоровый лоб ...в армии от меня больше пользы будет ...песец ...может кинуться под машину ...блин Мать непереживет ...закуриваю сигарету ...УЖ лучше я щас схожу отслужу избавлюсь от этого гребанного долга служить отечеству ...отдать долг ...а потом все дороги открыты все равно идти ...раньше уеду раньше вернусь...или не вернусь...хм...а чё там такого страшного пацаны рассказывали что главное не косячить ...а я косячу только специально ..но там нестоит....да все правильно так и должно быть ...надо на своей шкуре попробовать солдатского сапога ...я ведь мужик ...блин почему Баб не берут в армию...хочу быть бабой ...хм...бред нихочу ..."Кондукторша - проезд отплачиваем господа студенты " =- Блин такая жирная что хочется вилку в жопу воткнуть чтобы сдулась и не мешала ехать в этом гребанном троллейбусе ....как там его называют ...лоховоз - да и откуда она знает что мы студенты?...правильно если не в армии молодой значит студент ...система ...а КАК ХОЧЕТСЯ УБЕЖАТЬ ОТ СИСТЕМЫ ..в лес подальше в горы ...построить дом камин огород ...какой нахер огород ....(КОНЕЧНАЯ) -пачку винстона легкого ...- спасибо- ....значит щас и обрадую Мать

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продолжение?:yes2:

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Кондукторша - проезд отплачиваем господа студенты " =- Блин такая жирная что хочется вилку в жопу воткнуть чтобы сдулась и не мешала ехать в этом гребанном троллейбусе ....

Сильно!

Мне понравилось.

Пишите еще.

(только небольшие по объему "нетленки", лишнее убирайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как схожу в армию напишу думаю эмоций будет ...недолго осталось в апреле пойду ..а щас пока нет ситуаций чтобы можно было интересно написать

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не обычный вид письма, но читается легко))

 

правильно если не в армии молодой значит студент ...система ...а КАК ХОЧЕТСЯ УБЕЖАТЬ ОТ СИСТЕМЫ ..

 

Хороший вывод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Как схожу в армию напишу думаю эмоций будет ...недолго осталось в апреле пойду ..а щас пока нет ситуаций чтобы можно было интересно написать
Уважаемый "deleek",как правило после армии будет что вспомнить:yes2: Так как годы службы не забываються никогда:yes2:И воспоминания будут и грустные:cry: и веселые:twisted: ,а всетаки какое было хорошенькое:wink: время-скажите вы:yes2:гордо открыв свой дембельский альбом с записями и фотографиями:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Уважаемый "deleek",как правило после армии будет что вспомнить:yes2: Так как годы службы не забываються никогда:yes2:И воспоминания будут и грустные:cry: и веселые:twisted: ,а всетаки какое было хорошенькое:wink: время-скажите вы:yes2:гордо открыв свой дембельский альбом с записями и фотографиями:imho:

 

да мне много кто из отслуживших говорит тоже самое ....главное калекой не вернуться:biggrin:

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

по просьбам...

 

прошло два года ..нашли болезнь не совместимую со службой в армии (ГБ2 - для знающих)

 

 

 

моя лачетти как же Я мечтал о ней ... Зай ...заедим в магаз ...надо мяска взять и пифка

..у нас же праздник?... да Зай ..как это мило ... завтра опять в военкомат .... ох ..

и намучался я с ним .... вот метро ..зай .сходи без меня ..я посижу покурю пока ....

смотря на педаль газа моей лачетти вспоминаю ...как бегал от военкомата ...точней от

самого себя .... и тут пошли ВОСПОМИНАНИЯ ОПИСЫВАЮ ,,,

 

утро дом почтовый .....оппа ..павестка ..ну еп твою ...блин по середине отпуска - то

...повестка ...штамп такой красивый мол военкомат беспокоит ...ух ...ну что дружок вот

и твой час настал ... надо идти ..

 

 

ночь...точней утро ...чё я его боюсь как огня ?? ... еду...трясёт ...недалеко от дома пол мили

...всю ночь не спал...а че мну трясёт.. паркуюсь ... здрасте ..я по повестке ... в

кабинет номер девять ...телефон блин .....ЗАЙ ну как там ....я не зашел еще позвоню

..позже ...здрасте я Наумов ....звали? ...

 

....ох ...вас уже прокуратура ищет ....моё невнятное ...чё мну искать я не прятался

...они ..ну мол если прокуратура значит дела твои плохи ....

 

мед комиссия ....опять бл@ ...иду...со мной парень ...хочу говорит в ВДВ ...кому ты

там нужен думаю ...сам а чё не берут? ...смеётся (парень на голову ударенный окончательно

... пока были в ВК он позвонил всем своим друзьям отслужившим и спрашивал накаком

плече носить ружьё

....причем орал так ..что все кто находились рядом были просто в шоке)

...всё в порядке очереди ..иду дальше ...

 

хирург ...а что у тебя такое тело не здоровое?? ... почему то вспомнил свою лачети

...а эт я радился такой ...можно идти холодно ибо...

 

терапефт ...вот оно ...все бумаги которые копил два года ..вот вам сволочи ...

 

да ..тут надо на обследование ...главный ...иди в больничку ждем через неделю ...

 

оппа ...а тут и парковаться негде ...больница вродь нормальная ....а парковки нет

...еппа ...оставлю здесь ...охране 50р на лапу ...крахобор мать его ...

 

здрасте я по направлению ..от военкомата ...сидите ждите ...боже ...какая толстая

... мумии в коридоре ...с лева пахнет картошкой ...справа гавном .. ..это кто?

..парень слева ...привыкай ..тут всегда так ...ты какой день интересуюсь ..он

вторую неделю с пороком сердца... ты блатной?? он нет нет ..пошли покурим ..го

.. а слева справа десяток таких же как я пацанов сидит ...все ждут ...

 

на улице ..чувствуешь себя немного лучше ... чё это говорю ...Оппа ..призывников

привезли ..горит тот что слева покурим)) ..входят ...комрад пять пацанов ...смеюца

..лысые все ...пальцами на нас ...тыкают ...че надо? ...выдает друже ...те смеются

...мол больные всё такое ...посланы ...ох ..лыснЯ не оказаться бы мне среди вас ...

дали направление слился ...пока стоял на перекрестке этот комрад вел их к метро

...блин ..не оказаться бы мне среди вас ..опять как молитву...через лобовое стекло

и чё они ржут ...через пол дня тебя будет мутузить дембель табуреткой по роже а ты ржешь

...телефон ЗАЙ я скоро

... без обит ...щас приеду ...благо вечер ...шиномантажку еще надо заехать ..ладно на пол дня

отпустили заеду ... ептзакрыто..идите вы ...

 

военкомат ...все доки собраны ...всаси дуро ...чуть не вырвалось ...ой ..посиди милок

..мерят давление ...думаю как бы мне домой скорей ...утро опять трясёт ...

еду в военкомат ...милок ступай домой отдыхай пол года ...ну епт думаю ...

справку на работу дадите ...говорю ...приходи через неделю напишем ...

 

 

главный поругался малек ... и дай Бог ему здоровья ...отпустил во все тяжкие ...

 

еду домой ... так мне пива ...нет водки ..нет вина ...телефон ..Зай ...готовь

пельмени я еду с вином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

deleek который начал эту эпопею и далее все одно лицо ...просто форум не хранит записи логинов более полугода ..что в принцепе правильно ..итак

 

Диагноз ГБ 2 стадии

 

стою уже полностью одетый в третий раз не просили до трусов раздеваться ...жду что он допишет в своих мемуарах ...

 

и наконец говорит в слух ...

 

главный врач военкомата ... мы нашли у Вас..бл* ...Мы??:shocking: ...эх...а я то думал кто в больничке лежал ...кто справки собирал ..кто два года бегал как ошпаренный ..оказывается это они.... продолжая монолог врача ...выявили у вас гипертонию ...вы не годны ... идите в 9 кабинет ...

 

и чё ... иду ...че делать то )) 9 кабинет ..куча вновь прибывших ..стоят трясутся как я когда-то ...блин ..

 

главный призывной несет дела ...четырех последних ..моё с красной меткой в 9 остальные в третий кабинет 9 ...четко ...НАУМОВ ...забегаю ..когото толкнул ..прости друже ...в мозге.. не произнес в слух ...

 

приходите после 15 того ...фух ..думаю я ..че дальше? ...

 

И вот ..в конце этой эпопеи ... я взрослый молодой человек ..получаю Военный билет ..или белый билет среди отслуживших ...яростно завидующих ...мне ...Халявщику ..который не служил молокососу ...да я такой ... но я человек а не раб как вы ... и охото закричать ...я реально болен ...непонимаешь... не? ...не кричу ...молча улыбаюсь ... только добро ничего ..кроме ...

 

машину продал давно ..хожу пешком ..и жду ... сына ...

 

спасибо всем ...

Человек может все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...