Перейти к содержанию

Опять про ВБ и переосвидетельствование


Гость Кирилл1983

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. заранее извиняюсь за возможно всплывавышие ранее от других пользователей вопросы, но мне до конца не верится.

 

Начнем сначала:

Мне 24 года, образование высшее (окончил в 2005 г.), оф. звания не имею, зато имею жену и красавицу дочку (05.05.2006 г. рождения). Призадумался в июле 2005 г. и решил искать связи, нашел, получил болезнь 22в(тогда дочка еще не планировалась).

Вобщем в январе 2006 г. получил на руки военный билет со следующими записями:

Лист 2 ВБ, п. 6 - 16 ноября призывной комиссией ... р-на ... края зачислить в запас. Категория годности к военной службе огр. годен к в/сл. (гербовая печать, подпись подполковника ...).

Лист 13 ВБ, п. 29 - 16 ноября 2005 г. ВК ... р-на .. края признан ограничено годным к военной службе 22в (22в написано карандашом). Подлежит повторному освидетельствованию в ноябре 2008 г. (я под этим подписался), (гербовая печать, подпись подполковника .....).

 

Собственно вопрос в том должен я буду идти в ноябре 2008 г. на переосвидетельсвование или нет?

Что дает моя подпись?

Почему мне ставят дату прохождение переосвидетельствования если в 2005 г. уже был принят закон об его отмене7

Повлияет ли изменение законадательства с 01.01.2008 г. на таких запасников как я?

 

Очень благодарен за ответы,

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено с 2005 года (отметку Вам поставили "по инерции"). Следовательно, ходить никуда не следует. Ваша подпись в ВБ никаких последствий не влечет (в любом случае, на мероприятия, связанные с призывом, в т.ч. мед.освидетельствование, граждане всегда вызывались повестками).

Изменения в законодательстве с 1 января 2008 года на Вас никак не повлияет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...