Перейти к содержанию

работа военкоматов в новом году


Рекомендуемые сообщения

У меня готово заявление лично военному комиссару с требованием выдать необходимый мне документ. По закону о порядке рассмотрерия жалоб и обращений граждан должностное лицо (военный комиссар) имеет в распоряжении 30 дней на ответ, а далее в случае не придоставления ответа или отридцательного ответа я могу могу обращаться в прокуратуру. Учитывая специфику декабрьско-январьских пред-и-после новогодних настроений в стране мешкаю с отправкой заявления. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, когда в января военкоматы г. Москвы официально начинают функционировать? И когда официально начинается весенний призыв следующего года?

Заранее очень благодане за ответ(ы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня готово заявление лично военному комиссару с требованием выдать необходимый мне документ. По закону о порядке рассмотрерия жалоб и обращений граждан должностное лицо (военный комиссар) имеет в распоряжении 30 дней на ответ, а далее в случае не придоставления ответа или отридцательного ответа я могу могу обращаться в прокуратуру. Учитывая специфику декабрьско-январьских пред-и-после новогодних настроений в стране мешкаю с отправкой заявления. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, когда в января военкоматы г. Москвы официально начинают функционировать? И когда официально начинается весенний призыв следующего года?

Заранее очень благодане за ответ(ы).

 

Официально,следующий призыв начинается с 1 апреля...по-поводу финуционирования военкомата,думаю начнёт работать с 11 января....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенний призыв начинается действительно с 1 апреля.

Работа военкоматов должна начаться с 9 января - первым рабочим днём в 2008 году.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...