Перейти к содержанию

Так и должно быть?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошел в военкомате медкомиссию.

Предоставил справку о плоскостопии 2-ой степени с артрозом 2-ой стадии.

Во время приёма у хирурга мне выдали повестку ф.22 и только после того как я её подписал отправили моё личное дело глав врачу, который выдал мне справку-запрос в мед.учреждение где я проходил обследование по поводу плоскостопия. Сказал что я должен поехать с заключением и поставить там круглую печать и привезти это заключение в военкомат.

 

Вот и вопрос, а зачем выдали справку ф.22?

 

Подскажите, что ещё меня ожидает, как получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет все у тебя идет по плану!

ВК выдал,тебе АКТ на доп.обследование по направлению..в ту поликлинику, к которой ты приписан!

Если диагноз подтвердиться,можешь расчитывать на категорию "В" и ВБ))!

Скажи к какому ВК ты приписан!?(какому району!?!)

У меня с тобой схожая ситуация....те же диагнозы!!)

Ф.22. тебе выдали,для того,чтобы ты не смог улизнуть и явился Актами к ним,после обследования!

На какое число повстку то дали!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вопрос, а зачем выдали справку ф.22?

 

Подскажите, что ещё меня ожидает, как получить военный билет?

 

Ф. 22 выдали, чтобы Вы пришли с результатами проверки диагноза из больнички.

 

Ожидает все по результатам проверки диагноза -- от этого все будет зависеть.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на руках заключение из больницы ВРЕДАНА. С этим заключением я пришел в военкомат. С этимже заключением меня и направили обратно в больниу\цу, поставить печать. =)

 

У меня Калининский военкомат СПБ

Повестку дали на 20 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идет по плану..все хорошо для тебя,не паникуй!

ВРЕДЕНА...это та больница которой верит данный РВК!

Просто врача смутило то что нету этого самого штампа....не верит в данном случае тебе,так как думает мало ли ты сам накатал данный диагноз!Отсюда требует доказательство в виде,этого штампа...

Так докажи,ему что все верно!Поставь штамп...и все ты считай свободен...Хотя наверняка могут послать еще на КМО,но это уже думаю,будут формальности!)!

Успехов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос такой печать поставить на оригинале и на коии? И отдать в военкомате главврачу надо копию, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печать я так понимаю надо ставить на оригинале АКта о подтверждении твоего плоскостопия..!!!

На копии можешь попросить для себя!(Чтобы был)!

Думаю запросят у тебя оригинал документа,чтобы подшить его в дело!

Для себя в любом случае делай копии!..(Всех документов!)

Вообще думаю,в твоем случае это все формальности,главное,что ты уверен в своем диагнозе))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга была с детства астма , ВК так же просил поставить 2 печати на двух справках , как только поставил , явился в ВК , дали повестку , для получения ВБ , так что всё у вас - на 99% всё отлично !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как вы предоставите данные документы в ВК, могут быть два варианта либо категория Б, либо В. При постановке Б вам выписывают повестку на отправку, при постановке В ваше дело направляется на городскую комиссию, где его утверждают, либо не утверждают. Но с большой долей вероятности, что вам поставят В.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездил в военкомат(привёз заключение о плоскостопии 2-ой степени с артрозом 2-ой стадии с круглой печатью). Хирург чё-то по вписывал в личное дело и сказал, чтоб я приходил 20 января за результатом.

 

НО, 2 дня назад, когда я проходил мед комиссию, мне вручили повестку на 20 декабря.

 

И чё делать я не понимаю.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partizan-cs, главврач тебе дал именно справку-запрос или акт? Это принципиальный момент.

А повестку ф22 на 20 декабря они тебе дали, чтобы ты точно к ним явился. Для подстраховки. Это ИМХО. Так что особо не парься. Даже если не явишься по ней, максимум, что тебе сделают - штраф 500р. Но если тебе сказали 20 января явиться, то можно считать, что ты уже получил ВБ.

Плохо, что ты не поинтересовался какую категорию тебе хирург поставил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partizan-cs, главврач тебе дал именно справку-запрос или акт?

 

Мне врач дал справку-запрос, как мне кажется. В ней говорилось, чтоб в больнице мне выдали все документы и поставили круглую печать.

Я пришёл в больницу, показал там главврачу, он расписался на заключении и отправил меня в медканцелярию, где мне поставили на заключении круглую печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне врач дал справку-запрос, как мне кажется. В ней говорилось, чтоб в больнице мне выдали все документы и поставили круглую печать.

Я пришёл в больницу, показал там главврачу, он расписался на заключении и отправил меня в медканцелярию, где мне поставили на заключении круглую печать.

 

Можешь фото этой бумаги выложить? Или ты уже ее в ВК отдал? Тебе копию этой бамажки не давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь фото этой бумаги выложить? Или ты уже ее в ВК отдал? Тебе копию этой бамажки не давали?

 

Эту бумажку забрал глав врач больницы. А я как то и не подумал сделать копию.

Но насколько помню там небыло написано слова "Акт".

Только ФИО, место(больница вредена), пометка(ручкой) главврача военкомата - поставить круглую печать. Ну и вроде всё.

 

Могу выложить фото заключения с круглой печатью, если надо посмотреть всё ли впорядке.

 

В военкомате я отдал только копию заключения с круглой печатью и рентген снимки, а оригинал заключения на всякий случай оставил себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Могу выложить фото заключения с круглой печатью, если надо посмотреть всё ли впорядке.

 

В военкомате я отдал только копию заключения с круглой печатью и рентген снимки, а оригинал заключения на всякий случай оставил себе.

 

Выложи пожалуйста. Интересно посмотреть что это такое. Рентген снимки ты там в больнице делал или они уже у тебя были?

Сколько времени у тебя заняло все это оформление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген снимки делал в больнице. Заключение написали минут через 30-35.

 

Скрин чуть по позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины:

http://i049.radikal.ru/0712/d2/d410dcb47033t.jpg

http://i026.radikal.ru/0712/5c/8deda9359885t.jpg

 

Вот чтоб получить печать(круглую) пришлось побегать, поискать главврача больницы. Без его подписи печать не хотели ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген снимки делал в больнице. Заключение написали минут через 30-35.

 

Скрин чуть по позже.

 

А врач себя вообще как вел? Говорил с тобой на тему всего этого дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врач себя вообще как вел? Говорил с тобой на тему всего этого дела?

 

Врач, кстати, там нормальный. Сразу понял что для военкомата. Всё подробно объяснил, как надо ногу поставить, как встать и т.п. :yes2:

 

Мне просто уже ставили диагноз плоскостопие, вот я и решил пойти, узнать какой степени и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partizan-cs

Все впоряде парень у тебя будет!!!!!!!!

100% это отмаза,все нужные штампы у тебя есть!

Заключение железное.......Железнее просто некуда....Молодец что оригинал,как я тебе и говорил,оставил у себя,им копию заверенную!

Теперь увидишь..сразу просекут,что ты матерый и с тобой все равно "каши "не сврить(всмысле служить не отправить)....

Вывод:..Жди...повестку на вручение ВБ))!

Мои поздравления!):clap:

P/S) А врач там и вправду толковый))!Хорошо все делает...и не дорого)!Согласись!?

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение есть - это есть good:yes2:

А вот повестка на ф22 на 20 декабря - это плохо. :dontknow:

Чё с ней делать так и не понял - я ж расписался за неё. А в военкомат ехать хирург сказал 20 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как, кто может подсказать. Мож чё в законе сказано.

Что делать раз подписана повестка ф22, а узнавать насчёт результатов сказали после 20 января? Ведь раз повестка на 20 декабря подписана, то не явка по ней карается законом. Или там нюансы какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как, кто может подсказать. Мож чё в законе сказано.

Что делать раз подписана повестка ф22, а узнавать насчёт результатов сказали после 20 января? Ведь раз повестка на 20 декабря подписана, то не явка по ней карается законом. Или там нюансы какие-то?

 

Карается штрафом от 50 до 500 рублей. Если вообще хочешь про нее забыть, то сделай себе больничный на этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё, военкомат так деньки выманивает??? Повестку даёт на 20.12.07, а решение о годности выносит тока 20.01!!! Беспредел какой-то!:nono2:

 

Может стоит приехать в военкомат на днях и узнать на счёт этой повестки, может она отменяется после того, как дело отсылается в городской военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё, военкомат так деньки выманивает??? Повестку даёт на 20.12.07, а решение о годности выносит тока 20.01!!! Беспредел какой-то!:nono2:

 

Может стоит приехать в военкомат на днях и узнать на счёт этой повестки, может она отменяется после того, как дело отсылается в городской военкомат.

 

Не выманивает, а истребует в пользу государства ))

Тебе повестку раньше дали, чем признали негодным. Я же тебе писал, что ИМХО это они для подстраховки.

А вообще, если уж совсем неймется, то сходи в ВК и спроси у них. Тут тебе никто точно не ответит, т.к. вряд ли у кого похожая ситуация была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...