Перейти к содержанию

Места В ПИТЕРЕ, где ловят призывников (ОСЕНЬ 2007)


Seerg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 748
  • Создана
  • Последний ответ

Внимание!

 

1. Софийская улица. 9:30 утра. Мой знакомый выходит из парадной своего дома на работу. Как раз в этот момент по двору проезжает милицейский бобик. Менты тормозят моего знакомого, у него отсрочка по здоровью, они смотрят списки, его там нет, обыскивают его, у них в руках оказываются вещи из его карманов, из значимых - кредитная карта родственика, они предлагают проехать в военкомат и не отдают его вещи, знакомого сажают в машину.

 

2. Проезжают 100 метров, выруливают из двора в карман по ул. Софийской, там замечают человека прогревающего свой Мерседес! На вид уже совсем не паренек, скорее состоявшийся мужчина, прилично одет, с портфелем, видимо бизнесмен или менеджер... Тормозят около него, он оказывается в списках!!! Забирают!!!

 

3. До военокомата ехать 2 перекрестка. На светофоре стоят на красный, слева подкатывает Лада, за рулем молодой парень... Менты вылазят из бобика прямо на светофоре и проверяют у него документы! Парень паркует машину у бордюра и его пихают в бобик!!!

 

Во Фрунзенском военкомате битком набито людей, море ментов, всех троих приводят к майору, он не дает сказать не слова, говорит проходим быстро комиссию и на отправку! Моему знакомому пришлось 15 мин объяснять что не скрывается что у него отсрочка по здоровью! Нехотя проверили и еле отпустили!!! А те двое уже возможно едут в часть!!!

 

Просто ЖЕСТЬ!!! :shocking: :shocking: :shocking: :shocking: :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пип...ц!!!!!!!

Да...такая ситуация прямым контекстом характеризует нашу доблестную милицию..и вообще наш город в целом!

От себя...!

Сегодня (часа 2 назад)..м."Приморская"...тормозят 4мента +2 зеленых...со всех сторон подхода к метро!

По наличной катаются в 2х направлениях...2 бобика...один проехал буквально в 20 метрах от меня...отчего то не остановился....аотом пригляделся..битком набит....высажено стекло откуда торчит часть человека!...Поэтому видать и не тормазнули...сегодян пронесло!!!!!!Фуууу!

Но дела "темные" видать начались.....!

Всем УХИ В ОСТРО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть....:crybaby:

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, будте осторожней!!!

10 число - это только начало!К концу недели на улицах будет просто жесть! Пики приходятся на 16-17 число!

Это уже не шутка!

У кого есть возможность не выходите из дома вне прописки до 25 декабря!Возьмите больничный или за свой счёт!

Свобода и Новый Год того стоит!

:censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый осенний 2006 призыв, менты занимающиеся отловом призывников в метрополитене говорили, что к 14 - 15 декабря уже были доставлены и призваны 100% призывников от плана! Но так как изменение срока службы с 2 до 1, 5 лет отразится на численности, то нужно доставлять как можно больше призывников(сверх плана), поэтому самая жесть длилась до 23 декабря.

В этот призыв может быть хуже.

 

Прошлый призыв вошёл в историю, как негодный набор(т.к. набирали с улиц и метро всех подряд с проблемами по здоровью и отсрочками, последних иногда отпускали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. ЖОПА полная. А я уже начал подумывать, что после прошлого года ментам дали по помидорам за беспредел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Постарайтесь тут без обсуждений, а только факты -- где стопят. Опять ветку загадим...

 

От себя:

 

На перекрестке Московского и Лиговского проспектов пост ДПС, в 100 метрах Военкомат Московского района. Стопят и отправляют регулярно. Будьте осторожны, автомобилисты.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Викторович

Что же получается, на метро ехать нельзя, по прописке не стоит жить, на машине тоже могут остановить - но передвигаться-то надо! Так есть ли какое-то правильное поведение человека в таком случае, позволяющее протянуть эти три недели?..Самое главное - не подписать предписание, так? А как можно это оттянуть?.. на каком основании можно этого не делать? Может ли быть такое основание?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наземный транспорт(маршрутки, троллейбусы, автобусы и т.п.) пока вроде не стопят. Основание не подписывать предписание - зоркий взгляд и быстрые ноги. Кстати облавы, которые я наблюдал были: сенная, девяткино(ох:censored:ые солдаты стопили), политехническая, пионерская, василеостровская и другие, все не припомню. Ни разу за 1,5 года не встречал облав на фрунзенской. Выберете наземный транспорт взамен метро. Я, например от фрунзеской до политеха, на маршрутке езжу. Неудобно, но риск попасться только от остановки до дома.

А вообще то страшновато - через неделю дочь появится и ехать в мухосранск изображать защиту родины ох как неохота.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же получается, на метро ехать нельзя, по прописке не стоит жить, на машине тоже могут остановить - но передвигаться-то надо! Так есть ли какое-то правильное поведение человека в таком случае, позволяющее протянуть эти три недели?..Самое главное - не подписать предписание, так? А как можно это оттянуть?.. на каком основании можно этого не делать? Может ли быть такое основание?..

Служить или сидеть дома не по прописке!

А что бы не было скучно, смотрите ролики о дедовщине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро Петроградская по утрам. Примерно с 7 утра на входе перед турникетами. Ментяра и чувак в гражданской одежде, который список даже не скрывает. Держит с своих крабах и бдит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от пользователя "Алексей Евтушенко" из прошлой загаженной темы про то, где стопят:

 

Сегодня на входе в ст. метро Академическая в 7:15 видел милиционера, который меня раньше тормозил. Милиционер стоял в середине потока людей, он отличается высокой активностью. Год назад он меня тормознул, отвел в комнату милиции, обнаружил мое имя в списках, пытался дозвониться до военкомата, у него это не вышло и он меня отпустил. Наверно, он собирает взятки, а я ему не дал и он потерял ко мне интерес. Его отличительная черта - лицо изъеденное оспой.

 

Давайте не флудить тут. :nono2: Для каждой темы есть отдельный пост, туда и пишите. Пусть здесь будут только факты.

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям а в метро я езжу часто и на разных ветках бываю...

почти на всех станциях стоит мент который теоритически может тебя остановить ...я предлогаю отписать безопасные станции метро ...могу в свою очередь добавить на переходах с ветки на ветку всегда есть проверяющие..от себя скажу ...местро Горьковская на ВЫХОДЕ ниразу не видел поста ...там узкий проход ..тупо негде стоять ...на ВХОДЕ всегда стоят ...ст.м. Чернышевская опять же на ВЫХОДЕ нет никогда... на вход стоят всегда ...

 

поправте если неправ

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 19:00-19:30 ППС тормозили молодых людей на остановке пересечения Ленинского пр. и ул. Зины Портновой, два козелка ментовских катались там же по дворам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местро Горьковская на ВЫХОДЕ ниразу не видел поста

Видел, на выходе на улице стояли-после выхода, правда это весной было.

Вообще на Горьковской можно попасться около Сытного рынка - там СМ частенько труться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасная Ал-Невского-2... Во-первых там весь наземный вестибюль чрез окна просматривается, во-вторых, там народы обычно так мало, что ментов вообще никогда там не видел, в отличии от Ал-Невского-1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пип...ц!!!!!!!

Да...такая ситуация прямым контекстом характеризует нашу доблестную милицию..и вообще наш город в целом!

От себя...!

Сегодня (часа 2 назад)..м."Приморская"...тормозят 4мента +2 зеленых...со всех сторон подхода к метро!

По наличной катаются в 2х направлениях...2 бобика...один проехал буквально в 20 метрах от меня...отчего то не остановился....аотом пригляделся..битком набит....высажено стекло откуда торчит часть человека!...Поэтому видать и не тормазнули...сегодян пронесло!!!!!!Фуууу!

Но дела "темные" видать начались.....!

Всем УХИ В ОСТРО!

 

Да уж , на ст.м. ПРИМОРСКАЯ раньше такого жесткача вроде не замечал, сейчас же , всегда как еду с тренировки ( 19:30 - 20:00 ) на выходе из метро стоят УАЗики . Да и парней не жалеют , частенько вижу , что док-ты проверяют , у самого не раз проверяли . Так что ждём новый год и

дышим пару месяцев спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь как тут лютовать стали(((!!!!

Так,что всем бдительность №1

AKZEN...как вкручиваешься лучше расскажи из ситуации?!Какие доки предъявляешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!На ОЗерках сегодня утром стоял 1 сотрудник милиции,и 1 человек в штатском с ним,у этого парнишы в штатском,были 2 толстых журнала,как я понимаю-это списки уклонистов....вообщем,осторожней будьте,не теряйте бдительность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...