Перейти к содержанию

Направление на обследование после ПК.


Гость WWW

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я прошел призывную комиссию и 13 ого числа отправляюсь в армию. Но после комиссии мне дали направление на сдачу анализов: крови, мочи, флюорографию и ЭКГ. Вопрос вот в чем, могу ли я не сдавать эти анализы, дело просто в банальной лени )), не хочется оставшиеся дни бегать по поликлиникам. При притом ,что такое направление является нарушением закона о военно-врачебной экспертизе, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я прошел призывную комиссию и 13 ого числа отправляюсь в армию. Но после комиссии мне дали направление на сдачу анализов: крови, мочи, флюорографию и ЭКГ. Вопрос вот в чем, могу ли я не сдавать эти анализы, дело просто в банальной лени )), не хочется оставшиеся дни бегать по поликлиникам. При притом ,что такое направление является нарушением закона о военно-врачебной экспертизе, кажется.

 

Эти направления должны выдаваться по закону перед прохождением мед.комиссии. Так что по идее ты бы мог обаловать решение ПК в суде. Но насколько я понимаю, ты в армию решил всё-таки идти.

А можно ли не проходить... Ну приди там на контрольную явку и скажи что потерял направления, вот и всё. Или новые дадут, или без них заберут))

:imho:

Жди ответа врача.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня на руках форма 24, мне 13-ого в 7:45 с вещами к военкомату, какая контрольная явка. Обжаловать конечно могу, только я здоров, да и нет у меня панических настроений в отношении армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня на руках форма 24, мне 13-ого в 7:45 с вещами к военкомату, какая контрольная явка. Обжаловать конечно могу, только я здоров, да и нет у меня панических настроений в отношении армии.

 

Ну тогда можешь ничего и не сдавать... Страно что вообще попросили что либо сдавать, везде военкоматы на это всё забивают... А если сильно надо будет, сами возьмут у тебя анализы... Спросят почему не сделал, скажешь что загулял в последние деньки и не до анализов было.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется желание пойти в армию, то данный вопрос является совершенно не принципиальным. Вряд ли в военкомате будут настаивать на выполнении анализов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...