Перейти к содержанию

ВТУПИКЕ!!!!


Рекомендуемые сообщения

мне 25 года. Только закончил учиться пришла повестка на медецинское обследование (районное обследование) признали категорию "В" (атопический дермотит), говорили что дадут военник, но его не дали. мне нужен был военник и поэтому я обратился в военкомат, они сказали, что мне нужно пройти переосвидетельство, (как дурак поехал) там меня признали годным к военной службе!

так вот 1-й вопрос: Могли ли меня вызвать на переосвидетельство? и 2-й: ЧТО ДЕЛАТЬ??? кроме как подавать в суд!!!

повестка на днях должна придти! если я лягу в больницу на обследование при этом отправлю все документы в военкомат, что мне заэто будет!? (лягу не на лечение, а на обследование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Вы путаете переосвидетельствование и контрольный медицинское освидетельствование, проводимое призывными комиссиями субъекта РФ в отношении тех, кому призывными комиссиями муниципального образования было вынесено решение об освобождении от призыва в связи с категорией годности "В".

 

Сейчас единственный способ добиться освобождения от призыва - обжаловать решение призывной комиссии муниципального образования в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с этим я разобрался! спасиюо!

а как быть с тем, что на момент призыва я буду лежать на обследовании!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет уважительной причиной для неявки по повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...