Перейти к содержанию

Помогите советом


Гость neru_dead

Рекомендуемые сообщения

У меня есть вот тая справка я ее получил официально, детстве я и вправду наблюдался там, может ли это помочь в получение военного билета?

 

Справка

дана Кузнецову Виталию Юрьевичу, 4.12.1987 года рождения

 

 

С марта 1994 года по август 2000 года Кузнецов В.Ю. получал курсы восстановительного лечение в РЦРДЦП.

Диагноз: резидуальноорганическое поражение ЦНС, синдром периферической цервикальной недостаточности, синдром психомоторной расторможенности, логоневроз, дислалия.

Обследования:

Осмотр ортопеда: ДЦП, легкое течение, резидуальный период.

Психиатр: синдром психомоторной расторможенности, логоневроз, дислалия.

ЭЭГ: замедление корковой ритмики, снижение порога судорожной готовности.

Получал лечение: ЛФК, занятие с логопедом, массаж курсами, физиолечения (электрофорез с бромом, с йодистым калием), медикаментозную коррекцию (дегидратация, сосудистые, ноотропин)

При выпуске рекомендовано «Д» наблюдение учет и курсы лечения у психоневролога; контроль ЭЭГ в динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а по точнее можно, какая именно болезни может помочь, просто я даже не знаю про какую болезнь копать, чтоб военкомату доказать. Они даже смотреть не будут, на справку пока их лицом не ткнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется 2 направления:

1) неврология - резидуальноорганическое поражение ЦНС,

2) психиатрия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что по психушке лучше молчать а то в военном билете напишут что псих и не куда не устроишься не пойдешь работать, правда ?. А по неврологии и правду можно получить билет или это ОЧЕНЬ сложно сделать будет, если Вам не сложно можно по подробнее рассказать о неврологии ( есть ли статья освобождающая от призыва по болезни резидуальноорганическое поражение ЦНС ? ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В военном билете номер статьи Расписания болезней не указывается, только пишется что освобождён по состоянию здоровья.

 

2. Статья 23-я: Органические, наследственно- дегенеративные болезни центральной нервной системы и нервно-мышечные заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.

Мне исполниться 18 лет и мне можно смело идти в военкомат и оформлять военный билет по 23 статьи. Правильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термин "смело идти" для военкомата мало подходит. Даже достаточные диагнозы, к сожалению, в военкоматах очень часто не хотят воспринимать. Свою правоту нужно ещё доказать. Если сразу не получиться - действуйте через суд. Желаю Вам скорейшего освобождения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 23 года учусь в вузе,брал два академических отпуска,сейчас на 5 курсе,в приписном написано времено не годен,рост 176 см вес 51 кг,мне сейчас шлют повестки,могут меня забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант

мне 23 года учусь в вузе,брал два академических отпуска,сейчас на 5 курсе,в приписном написано времено не годен,рост 176 см вес 51 кг,мне сейчас шлют повестки,могут меня забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала должны дать отсрочку на 6 месяцев для обследования и лечения. После чего, если не находят никаких болезней и вес стал больше, то могут призвать. Если наоборот, болезни находят и вес стал меньше, то могут и освободить от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...