Перейти к содержанию

Перевод в другой ВУЗ


BigSleep

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!подскажите пожалуйста...я хочу перевестись в другой ВУЗ (без потери курса).Будет ли действовать отсрочка,если ее сроки не изменяются?и каковы мои действия?

P.S.: идет уже вторая...первую потреял при отчислении

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, к сожалению право на отсрочку по образованию сохраняется за гражданами в случае повторного поступление в образовательное учреждение того же уровня или однократного перевода в образовательное учреждение того же уровня.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,судя по вашим словам,отсрочка должна сохраниться...хоть она и вторая))ведь я ничего такого не нарушаю,просто перевожусь в другое образов.учреждение такого же уровня,оно даже находиться по соседству)))и без потери курса и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет перевод через зачисление, т е это будет третья отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я в любом случае должен остаться в моем ВУЗе??но если я не хочу продолжать там обучение..неужели нет никакого выхода?((

тут у меня еще один вопрос))а если я еще не являлся в военкомат для оформления второй отсрочки,после того как восстановился в в своем ВУЗе...могу ли я получить 2ю отсрочку,"поступив" в другой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я в любом случае должен остаться в моем ВУЗе??но если я не хочу продолжать там обучение..неужели нет никакого выхода?((

тут у меня еще один вопрос))а если я еще не являлся в военкомат для оформления второй отсрочки,после того как восстановился в в своем ВУЗе...могу ли я получить 2ю отсрочку,"поступив" в другой?))

 

Чё то ты перемудрил сейчас! Освобождайся по здоровью!

 

Я вот например вообще ни разу не являлся в ВК для оформления отсрочек, тем не менее. в личном деле всё есть. Так что всё у тебя там стоит с отсрочками, если тебя до сих пор не дёргали с повестками...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне приходило какое-то ОБРАЩЕНИЕ об "..административном правонарушении по ст. 21,б КОАП РФ..." явится в военкомат и т.д...я не являлся...и 08 ноября повестка приходила...так что неизвестно,что там и как...в ВК даже времени зайти не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне приходило какое-то ОБРАЩЕНИЕ об "..административном правонарушении по ст. 21,б КОАП РФ..." явится в военкомат и т.д...я не являлся...и 08 ноября повестка приходила...так что неизвестно,что там и как...в ВК даже времени зайти не было)

 

Фигня это всё... в случае чего штраф заплатишь и всё...

Ты чего не хочешь болячки то у себя по искать?? По окончании ВУЗа вопрос сам собой не рассасётся всё равно.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. считаешь 2я отсрочка в любом случае идет и перевестись никак?((

я бы конечно с удовольствием поискал у себя болячки,да вот только не болен я ничем таким,здоров как бык,только спортом и занимаюсь...не думал что когда-нибудь это станет моей проблемой)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. считаешь 2я отсрочка в любом случае идет и перевестись никак?((

я бы конечно с удовольствием поискал у себя болячки,да вот только не болен я ничем таким,здоров как бык,только спортом и занимаюсь...не думал что когда-нибудь это станет моей проблемой)))))))))))

 

Нда.... тебе подавляющее большинство на мед форуме скажет. что болячки есть у всех. Из списка заболеваний есть много тех, о которых ты даже не знаешь...

А поповоду знают или нет... ну попробуй и узнаешь))

 

Хотя у меня бывший одногруппник (вечный студент), перепоступив в третий раз, был вызван в ВК, где ему сказали, вы поступили третий раз, у вас больше нет отсрочек. надо служить. На что он с искреним удивлением спросил "Какая ещё третья отсрочка??? С чего??" Ему сказали "Вы учились на истфаке?" он-"да", "а на юрфаке", он-"нет",я после истфака мол вообще год нигде не учился... И юрфак его ему просто вычеркнули тем самым он учится уже в третий раз в ВУЗе)))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин)))кароче мне нужно пройти медобследование,как я понимаю?

уж сам я точно в долбаный ВК не пойду,надо шпиона заслать кароч)))а что если я просто тупо переведусь и будь что будет?))учусь я в Москве,прописан в Подмосковье,бываю там один день в неделю (воскресенье)...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин)))кароче мне нужно пройти медобследование,как я понимаю?

уж сам я точно в долбаный ВК не пойду,надо шпиона заслать кароч)))а что если я просто тупо переведусь и будь что будет?))учусь я в Москве,прописан в Подмосковье,бываю там один день в неделю (воскресенье)...))

 

Попробуй конечно положиться и на русское авось-небось...

 

Если у самого жалоб нет, то обследоваться можно доусерева, так что лучше начни с ренгенов спины и стоп. А ещё лучше не пожалей 300 рублей и сходи в Москвоский офис Призывника, адрес в самом верху форума есть)) Там тебе скажут по каким направления обследоваться тебе лучше всего.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...