Перейти к содержанию

Во сколько ждать ВК


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Поскольку переодически есть необходимость появляется на месте прописке, в какое время появлятся там наиболее безопасно? Наведываются ли они в выходные дни?

Ко мне приходили в 9:00 будний день.

Знание законов не освобождает от военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
Поскольку переодически есть необходимость появляется на месте прописке, в какое время появлятся там наиболее безопасно? Наведываются ли они в выходные дни?

Ко мне приходили в 9:00 будний день.

Милиция работает круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат может тоже явиться в любое время,но особенно они любят,как мне говорили,раннее утро,с 5-ти до 7-ми утра

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне давно-давно приходили к 8.30. Слышал случаи, что и вечером поздно приходят, но там и правда только СМ.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 23ч. приходили военкоматчики+сильно ленивый участковый.

 

Кстати, да... Участковый реально всегда ленивый приходит, без фанатизма. Ко мне когда пришли (была ситуация... открыл....) позвал участкового в комнату, говорю -- давайте как-то решим вопрос и т.п. (со СКА еще не работал тогда, выхода не было). Говорит -- да решите вы свои вопросы, не парьтесь, мол...

 

Еле я тогда их чудом решил....

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце весеннего призыва ко мне домой на козле приехали 2 мента. в суботу вроде, в 15 часов, соседка им любезно открыла дверь. Предложили проехать в отделение. Я знал, по какому поводу эти мусора явились ко мне, и наивно поехал с ними, но они меня привезли в вк, там сиделои пидоры, которые меня запугивали тюрьмой, стройбатом, говорили, что теперь какои нафиг мне институт после армии, мол щас отучишься и 1-го июля пойдешь служить, а у меня повестка была до 30-го июня, вобщем сидели и развлекались, потом приехал комиссар и дал мне повестку, я косил под дурачка, и только поэтому меня отпустили домой, потом слинял из города. Щас вот тоже сижу, жду. С топориком под диваном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так сидя у компа рассуждать легко. Я тогда еще этой проблемой не заморачивался. поскоку учился, а тут я только встал, утром сижу в халатике одном за компом, чаек потягиваю, и слышу голоса. и тут дверь открывается. Менты брозые были, я их не один раз настойчиво просил ждать меня в коридопе, поскольку мне надо бвло одеться. но они не хотели выходить из моей комнаты. Мне что им надо было топором дать по тупой голове. чтоб подчинились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце весеннего призыва ко мне домой на козле приехали 2 мента. в суботу вроде, в 15 часов, соседка им любезно открыла дверь.

 

Каким образом соседка сумела открыть дверь в ВАШУ квартиру? Никогда не открывайте дверь незнакомым людям. Доступ в жилое помещение без судебного решения НЕЗАКОНЕН и никто не будет ломиться в закрытую дверь Вашей квартиры. Постоят 20 минут и уйдут.

Другое дело, что на улице подкараулить потом могут.

С 18 до 27 вместо менс хелс читай перед сном ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, если у вас соседка - старая маразматичка и сволочь, с которой у вас партизанская война, и вы живете с ней в коммунальной квартире. Повезло, блин. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне всегда заваливались с 4 утра до 8 утра. Один раз с 9:30 до 10 пасли у подъезда (при этом не звонились)!!! :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Март сидел ждал, пока уйдут?

 

Пока завтракал они свалили =)

Они меня и разбудили своим скрипом тормозов УАЗа, поэтому я и посмотрел в окошко! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый призыв периодически звонили в дверь в семь - полвосьмого, причем, то утра, то вечера. Но с равным успехом - никто им не открыл. Потоскуют- потоскуют военкоматчики под дверью - и едут по своим делам... Но, видимо, им это надоело; в последнее время они еще более хитроумную тактику избрали: в квартиру не звонят вообще, зато периодически пасутся на углу дома (обычно где- то в середине дня) и агитируют против меня всех соседей: мол, избивает девушек, алкоголик, наркоман, короче, для армии - самый подходящий клиент (вот ведь парадокс, их послушать - так я и не годен ни разу!). Но, вроде, особой настойчивости никто пока не проявляет - взводы ОМОНа с гранотометами круглосуточного дежурства у подъезда не несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода у них такая - к соседям сразу. Т.к. давно не нахожусь по месту прописки, то они сразу к соседке - узнать, что да как, что нового, видно ли меня.

 

В прошлый осенний призыв, когда последний раз на 2 года, они почти каждый день устраивали допросы с пристрастием соседке, хорошо, что я ей действительно не сказал где нахожусь, а то они бы ее раскололи.

 

И еще один раз такая ситуация была, выхожу из подъезда, время около обеда. Кто-то звонит в домофон, ну я открываю дверь подъезда - звонит участковый и чел. в гражданском, с папочкой. Расходимся в дверях. Я стараясь не подать вида - медленно так ухожу из двора. Как оказалось, это по мою душу, военкоматчик и участковый. Хорошо, что тогда еще участковый не знал меня в лицо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 3 года скрываюсьони ко мне всего раза 3 приезжали.один раз участковый приходил.меня это даже пугает!Вроде должны за меня взяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 3 года скрываюсьони ко мне всего раза 3 приезжали.один раз участковый приходил.меня это даже пугает!Вроде должны за меня взяться?

 

У них есть для этого более 5 лет

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участковый родителям сказал что поймает в этот призыв!премии беднягу лишат:censored:

 

Ты лучше не расслабляйся, а то отправишся куды-нибудь в стройбат... :cowboy: А участковый премию получит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...