Перейти к содержанию

Магистратура


Гость Ваня1985

Рекомендуемые сообщения

Ответьте пожалуйста на вопрос: имеют ли право меня призвать на военную службу, если я обучаюсь на первом годе очной формы обучения в магистратуре после получения диплома специалиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста на вопрос: имеют ли право меня призвать на военную службу, если я обучаюсь на первом годе очной формы обучения в магистратуре после получения диплома специалиста?

 

Безусловно.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
программам магистратуры, если они не имеют диплом специалиста или диплом магистра и поступили в указанные образовательные учреждения в год получения квалификации (степени) "бакалавр", - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

 

Закон есть закон.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже после спеца учусь. и тоже в панике. хотя у нас народ тоже после 5 учаться и их не трогают.. по крайней мре пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Но по идее, если отсрочка получена до Нового года (а для тех, кто уже учится в магистратуре - это так), то она продолжает свое действие до истечения обстоятельств.

 

PS Я сам обучаюсь на первом году магистратуры после получения диплома специалиста. Поступил, имея повестку на руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НГ вступила в силу новая редакция закона, которая будет применена к тем, кто будет поступать уже в 2008 г.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...