Перейти к содержанию

дисгидротическая экзема стоп и суд


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня заболевание - дисгидротическая экзема стоп, подтверждённое в КВД в начале октября 2007 года(вновь выявленный диагноз). Повесткой я был вызван в военкомат 23 ноября для прохождения врачебно призывной комиссии, которая без запроса о моём заболевании в КВД, голосовно определила мою степень годности по данному заболеванию и на призывной комиссии мне вручили повестку с вещами на 11 декабря этого года. Я подал исковое заявление в суд на неправомерное решение врачебно призывной комиссии, в котором требую:1)Признать незаконным решение призывной комиссии о призыве меня на военную службу 11.12.07

2)обязать призывную комиссию направить меня на амбулаторное медицинское обследование в КВД для определения котегории годности меня к военной службе.

 

Суд назначен на 26.12.07

Вопрос: 1)Решение суда будет в мою пользу?

2)дадут ли мне отсрочку от призыва в армию в этом и последующих годах?

3)Выдадут ли мне военный билет с категорией В при выше указанном заболевании( статья 62 пункт в)расписания болезней)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если ДЭ у Вас давно, значит Вы состоите на учете в КВД, если нет, то в списках сосотящих на учете в ВК -нет.

2. если Вас сечас стадия ремиссии, представляли ли документы врачу?

3.Все остальное по результатам обследования.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)по данному диагнозу я состою на учёте в КВД с 2004 года. Но проблема в том, что с 2004 года по этот год я не обращался в КВД т.к. учился и проводил лечение, которое мне первично назначили. Улучшений как таковых небыло, но за это время произошло ухудшение.

2)У меня сейчас стадия обострения, я прохожу лечение.

 

Вопрос: По результатам обследования,которое назначит суд, когда примет решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)по данному диагнозу я состою на учёте в КВД с 2004 года. Но проблема в том, что с 2004 года по этот год я не обращался в КВД т.к. учился и проводил лечение, которое мне первично назначили. Улучшений как таковых небыло, но за это время произошло ухудшение.

2)У меня сейчас стадия обострения, я прохожу лечение.

 

Вопрос: По результатам обследования,которое назначит суд, когда примет решение?

 

все зависит от результатов обследования. если Вы состоите на учете в КВД, ВК должен знать об этом.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том, что я в военкомате заявил о том, что я состою в КВД с этим диагнозом. В военкомате Я устно заявил о заболевании, на что врач должен был дать официальный запрос на подтверждение диагноза, хотябы на время лечения. А врач ВВК голословно определил степень моей годности(100% годен(обычная потливость ног))!

Поставлю вопрос по другому:

Мне дадут направление на амбулаторное обследование для подтверждения диагноза по данному исковому заявлению?

Или меня направят на обследование в больницу(независимое обследование)?

 

Вопросы:

1)Решение суда будет в мою пользу?

2)дадут ли мне отсрочку от призыва в армию в этом и последующих годах?

3)Выдадут ли мне военный билет с категорией В при выше указанном заболевании( статья 62 пункт в)расписания болезней)?

 

 

Извине за те же вопросы, но дайте пожалуйста конкретные ответы на данные вопросы!( если конечно Вы можете на них ответить...)

 

Я Вам благодарен за подсказки и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многое зависит от того, имеются ли сейчас у Вас кожные проявления данного заболевания. Или у Вас сейчас имеется ремиссия этой болезни.

Если высыпания имеются, то на все Ваши вопросы можно ответить "да".

Если кожа чистая, то к сожалению, ответы будут скорее всего "нет".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...