Перейти к содержанию

Подскажите!!


Гость Sager

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня прошла медкамиссия с положительным результатом. Я подтверждал свою Астму, которой вся моя карта утыканна. Все прошо хорошо так как не пришось ничего выдумывать. Теперь мне врачи говорят , что нужно приехать и забрать выписку с окончательным прописанным вердиктам.

Вопросы.

1. Что мне делать далее после того как заберу выписку?

2. Могут ли меня все таки призвать, если я подтвердил свою АСТМУ?

3. Могут ли меня направить еще проходить обследования?

4. Если все без проблем когда ждать военный билет?

 

Заранее благодарен. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что мне делать далее после того как заберу выписку?

Забираешь Акт, относишь в ВК с сопроводительным письмом о передаче ОРИГИНАЛА акта, сдаешь под подпись на твоем экземпляре заявления в канцелярию. Идешь к врачу, который тебя направлял.

2. Могут ли меня все таки призвать, если я подтвердил свою АСТМУ?

Могут, но это будет незаконно.

4. Если все без проблем когда ждать военный билет?

Зависит от некоторых факторов. Я, например, сдал Акт неделю назад где-то, а за военником сказали приходить в начале января.

3. Могут ли меня направить еще проходить обследования?

По этому поводу пока не сталкивался к счастью (а может быть и к сожалению :biggrin: ).

Тут есть знающие люди - подскажут попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

У меня прошла медкамиссия с положительным результатом. Я подтверждал свою Астму, которой вся моя карта утыканна. Все прошо хорошо так как не пришось ничего выдумывать. Теперь мне врачи говорят , что нужно приехать и забрать выписку с окончательным прописанным вердиктам.

Вопросы.

1. Что мне делать далее после того как заберу выписку?

2. Могут ли меня все таки призвать, если я подтвердил свою АСТМУ?

3. Могут ли меня направить еще проходить обследования?

4. Если все без проблем когда ждать военный билет?

 

Заранее благодарен. :dontknow:

 

Какие врачи говорят куда приходить забирать какую выписку? Говори более конкретно.

 

1. Если ты об акте, см. Dellissimus

2. см. Dellissimus

3. Вот тут вопрос на самом деле к юристам, потому что кто-то уже писал, что после получения Акта с непризывной болезнью, его снова отправили на дообследование. В принципе, это можно "аргументировать" "недостаточностью" доказательств для присвоения непризывной категории. Я бы написал официальный отказ, на случай нового дообследования.

4. Лично я не могу сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие врачи говорят куда приходить забирать какую выписку? Говори более конкретно.

 

1. Если ты об акте, см. Dellissimus

2. см. Dellissimus

3. Вот тут вопрос на самом деле к юристам, потому что кто-то уже писал, что после получения Акта с непризывной болезнью, его снова отправили на дообследование. В принципе, это можно "аргументировать" "недостаточностью" доказательств для присвоения непризывной категории. Я бы написал официальный отказ, на случай нового дообследования.

4. Лично я не могу сказать..

 

попробуйте прочитать статью 52. Это Вам не поможет, но наступит озарения с "астмой", читайте внимательно, ибо категории А, Б -там нет.

 

К топик стартеру: если диагноз подтвержден документально, считайте, что вы освобождены.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...