Перейти к содержанию

Отсрочка....Помогиет!!!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такая...

В военком я ездил всего один раз,сказали годен...

Потом учился была отсрочка!!!

В 19 лет закончил путягу!!

Щас призывают служить.....

 

Но дело в том что у меня в 19 лет была травма....Вообщем теперь с пластинкой в лице хожу!!!!

Ну суть не в этом...После этого обследовался с травмой и заметили давление..

Гипертония...

 

 

ВОпРОС:ЩАС обследуюсь на выявление причины гепертонической болезни ..как бы на справочке написан так сказать диагноз а под ним направления к врачам...Но дело в том что направления расписаны на пару месяцев...а забрать хотят сейчас!!

 

Если в ближайшее время знакомый адвокат поедит в военком и при предьявлении этих справок мне додут отсрочку на проведение обследования???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем выражается то, что "хотят забрать"? Пройден осмотр, подписаны повестки? Какая категория годности присвоена?

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем выражается то, что "хотят забрать"? Пройден осмотр, подписаны повестки? Какая категория годности присвоена?

 

 

Ну медкомиссия пройдена неполностью!!!!один раз там был!!!!

 

Хотят забрать??Ну письма повестки звонки домой!!

Правда не чего не подписывал и не чего не принимал!!!

 

А вот интересная ситуация произошла недавно!!!Звонок по телефону,орет у меня музыка

 

Говорит пожелой возраст,из военкома беспокоят,вы Максим

Я:опкакавшись,непонятно говорю да..занизив голос...

Она:вы учитесь(а я на заочном в институте)опять же не четко да

Она:что?

Я:ой ай и передаю брату трубку говоря ему меня нет!!!

Она:Вы учитесь

Брат:Да в школе))))))

Она:скоко же вам лет?

Брат:15

Она:А Максима можно??

Брат:Он с нами не жевет)

УХАХА мы посмеялись и я с кучей в трусах убежал по врачам!!!!

 

История такая!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот осмотр (в 18 лет который был) будет уже недействителен -- будут проводить новый. Направить по акту могут для прохождения дополнительных обследований. Посмотрите расписание болезней, насколько я помню, с металлконструкциями не должны брать.

 

Задайте вопрос в медицинском форуме, описав, что за пластинка и все обстоятельства. Врач-консультант хорошо отвечает!

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот осмотр (в 18 лет который был) будет уже недействителен -- будут проводить новый. Направить по акту могут для прохождения дополнительных обследований. Посмотрите расписание болезней, насколько я помню, с металлконструкциями не должны брать.

 

Задайте вопрос в медицинском форуме, описав, что за пластинка и все обстоятельства. Врач-консультант хорошо отвечает!

 

Просто я смотрел по списку болезней и там написано если пластинка находиться в черепе,тогда я становлюсь не годным...

Но дело в том что она стоит в лицевой части черепа вот!!!

 

нУ а отсрочку то могут дать на проведение обследования по поводу гипертонии????(у независимых врачей)ведь я уже записан,обследование проводиться уже давно...на стадии можно сказать заключения!Все направления есть!Бумажка с диагнозом есть,печпти подписи все дела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицевая часть черепа -- тоже череп. Посмотрим, что на мед-форуме скажут ;)

 

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... что-то молчат!

 

Попробуй тему топика переформулировать более конкретно, о каком диагнозе речь. Типа -- металлоконструкции в костях черепа и т.п.

 

На конкретные вопросы в конкретных темах почти всегда отвечают! (Или в личку Врачу-консультанту кинь сообщение).

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны дать направление. если операция недавно, дадут отсрочку.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...