Перейти к содержанию

перевод с увольнением


Рекомендуемые сообщения

потеряю ли я отсрочку если в 2008 уволюсь из органов МВД на очень короткий промежуток времени для перевода на другую офицерскую должность, спец-звание есть, высшее образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не потеряете. главное не делайте этого во время призыва. Однако есть один нюанс - в законе указано, что отсрочка предоставляется, если Вы поступили непосредственно после окончания ВУЗа, про увольнение и восстановление ничего не сказано.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призыв мне не грозит по болезне я еще в больнице лежу по этой болячке отсрочка 6 мес. как по подробней решить этот нюанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не потеряете. главное не делайте этого во время призыва. Однако есть один нюанс - в законе указано, что отсрочка предоставляется, если Вы поступили непосредственно после окончания ВУЗа, про увольнение и восстановление ничего не сказано.

Моё мнение право на отсрочку если он уволится из МВД в 2008 году он потеряет, потому что подпункт «з» в 2008 году изменится и будет выглядеть вот так:

 

"з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;"

 

 

И ещё «непосредственно» означает, что это должно быть первое трудоустройство с момента окончания ВУЗа, а у него оно будет не первое.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...