Перейти к содержанию

Есть ли шанс?


Гость Влад21

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Хотелось узнать вот что, на больного человека негодного к армии я никак не похож. С 6 лет всю время занимался профессионально спортом.

На данный момент у меня тока остеохондроз шейного отдела и межреберная невралгия,ну и 3 раза был сломан нос. На медкомиссии меня почти не осматривали, разделся и всё, сказали годен по всем статьям. Сейчас перевожусь на заочное отделение, вот и появилься вопрос об отсрочке от армии. Даже если у меня найдут болезнь, то как это доказать врачам в ВК, если я ну никак не тяну на серьёзно больного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Хотелось узнать вот что, на больного человека негодного к армии я никак не похож. С 6 лет всю время занимался профессионально спортом.

На данный момент у меня тока остеохондроз шейного отдела и межреберная невралгия,ну и 3 раза был сломан нос. На медкомиссии меня почти не осматривали, разделся и всё, сказали годен по всем статьям. Сейчас перевожусь на заочное отделение, вот и появилься вопрос об отсрочке от армии. Даже если у меня найдут болезнь, то как это доказать врачам в ВК, если я ну никак не тяну на серьёзно больного?

 

У мужчин до 30 лет считается пик жизненной активности, поэтому многие заболевания могут протекать (и зачастую протекают) бессимптомно (т.е. о них можно даже не догадываться), в силу того, что организм компенсирует всё за счёт внутренних ресурсов.

Поэтому у вас что-нить да найдут. А профессиональные спортсмены тоже далеко не всегда самый здоровый народ...

 

Вы живёте в Питере, я бы на Вашем месте 300 рублей потратил и сходил на консультацию в призывник, где в любом случае что-то найдётся и будут найденный наиболее перспективные направления.

 

Успеха!

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Но если Вы живёте в СПб, то шансов освободиться от призыва по неврологии у Вас крайне мало. Причина - невропатолог городской призывной комиссии, который "зарубает" всё подряд, что ему присылают на утверждение из районных ВК.

Поэтому рекомендую поискать другие направления. Для их поиска можно посетить наш офис, где Вас осмотрит наш врач.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 21 ч по рабочим дням. По выходным до 15 ч.

Стоимость консультации (юрист и врач) - 300 р.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...