Перейти к содержанию

Бюрократия при оформлении ВБ


Рекомендуемые сообщения

В ОВК сказали приходить после 20 января, с паспортом, фотографиями 3х4 для военника. Можно ли сейчас им принести фото и какие трудности могут ждать при оформлении военного билета без приписного, который я не оформлял?

После 20 января они ждут фотографии, то есть это всё потом может затянуться и до 20 февраля? Можно ли их как-нибудь поторопить? А то не могу на нормальную работу устроится без документов воинского учёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поторопить их крайне сложно - только "личным обаянием"))

раз сказали приходить после 20 явн, значит идите после 20 янв. да, это (выдача самого ВБ) может продлиться еще какое-то время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Я так понял какие-то сведения в ВБ берутся из приписного, но т.к. я его не оформлял то меня скорее всего попросят донести какие-либо справки?? например форму 9 и т.п. может такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписной роли не играет. Что касается остальных документов, то могут попросить принести диплом, права и т.д. Но не факт. Каждый слачай индивидуален.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Я так понял какие-то сведения в ВБ берутся из приписного, но т.к. я его не оформлял то меня скорее всего попросят донести какие-либо справки?? например форму 9 и т.п. может такое быть?

 

А как Вы думаете сведения в приписном они переписывают с бумажки, а потом как партизаны особо серкетную информацию съедают??

Вся необходимая инфа есть в личном деле призывника.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...